Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие будут необходимы манипуляции в нашей ситуации: У мужа плохая морфология (дефектных 85%, дефектны головки сперматозоида). У меня все анализы хорошие. Хотели бы сделать искусственное осеменение с отбором здоровых сперматозоидов. Если можно, укажите, пожалуйста, стоимость этих манипуляций. Спасибо
5 февраля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Приведите полностью все результаты спермограммы. Присланные результаты могут быть вариантом нормы. Какое обследование проводилось Вам?
5 февраля 2017
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте,у меня ребенку 13 лет и уже как 5 неделя идут критические дни.Подскажите что делать?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анастасия! Вам необходимо срочно (!) показать ребенка детскому гинекологу или любому гинекологу или педиатру. Если Вы живете в Санкт-Петербурге можете обратиться в СПб педиатрическую академию, в Москве - РДКБ
    31 марта 2020
  • Ольга
    Здравствуйте, Анна Александровна! На сроке 20 - 21 нед было проведено УЗИ плода. В заключении ПОВЫШЕННЫЙ РИСК ГЕНЕТИЧЕСКИХ БОЛЕЗНЕЙ. Я прикреплю файлы. Посмотрите, пожалуйста.. Врачи разделились на два лагеря.... А ребенок долгожданный.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ольга, здравствуйте! В чем заключается Ваш вопрос? При таком результате УЗИ показано проведение ИПД.
    21 сентября 2019
  • Kyrylo
    Ситуация. После не защищённого контакта, через 3-5 дней появились симптомы простатита. Без каких либо спецэффектов, покраснений, запаха, пятен, зуда, все с виду как и было. Работает хорошо. Стало ещё больше хочется. Только плавающие внутренние боли, сама простата при массаже не болит. Одновременно появился герпис на губе. Обратился в больницу ( нахожусь в Финляндии) сделали какие-то анализы ( кровь из пальца и моча) через пару часов сказали инфекций нет ( что именно делали не знаю, ибо не говорю по фински) Назначили ciprocs на 2 недели. Безрезультатно по итогу. Принимал как положено, без алкоголя и молочных продуктов. Есть очень острая реакция на имбирь и острую еду. Снимается мастурбацией. Что делать, какие анализы пересдать?