Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Карпова Оксана

Карпова Оксана
Добрый день, Ирина Львовна. Мне посоветовали обратиться к Вам. Я проживаю в г. Калининграде, хочу делать ЭКО по ОМС (очередь на квоту подошла) в вашей больнице. На руках выписка со всеми анализами, готова ее прислать. Что необходимо для прохождения процедуры у вас?
2 февраля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Присылайте выписку mil@mcrm.ru
2 февраля 2017
Другие ответы клиники
  • Сергей
    Доброго времени суток, проблема в следующем, в январе переболел хламидиозом, лечение было продолжительное,до марта месяца, после лечения, было сдано 4 теста на зппп, с интервалом в 2 недели, все было хорошо, но после лечения, из уретры начала выделяться жидкость похожая на семенную, вязкой консистенции, когда ее пальцами трогаешь- тянется за пальцами, причём иногда очень длинная, цвет прозрачный, никаких примесей, никаких запахов, раньше такого не наблюдал, но что бы начало выделяться, приходится несколько раз сделать несколько движений пальцами, вдоль члена в сторону головки, выгоняющих эту капельку из уретры,происходит это примерно с интервалом часа в 4-6,т.е.прогонишь капельку она выступит, в туалет сходишь, проходит часов 6 после туалета, она опять так же после прогона пальцами выделяется... так же совсем недавно упал член во время секса, списываю на жизненные проблемы, но такого раньше не было, мне 30 лет,занимаюсь спортом, секс каждый день, иногда по три раза в день, кроме дней когда нахожусь на сутках, уже как неделю нет настроения на секс, три дня не было секса, и ниразу не встал,и я сам не хотел, настроение плохое было, о сексе совсем не думал, и работы много было, встал лишь когда дело дошло до секса, потом два дня не было, и опять же встал лишь когда дошло до секса, но есди же в первый раз все было нормально, то во второй - минут через 10 упал, потом снова встал, потом совсем упал,я как бы отшутился, но теперь думаю что не так, может ли это быть связано с лечением от хламидий и с той самой капелькой похожей на семенную жидкость?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Покажитесь урологу очно.
    13 апреля 2020
  • Евгения
    Добрый день! у меня эндометриоз, можно ли делать ЭКО?
    МЦРМ
    Евгения, добрый день! При эндометриозе ЭКО делать можно
    6 февраля 2016
  • Анна
    Здравствуйте. Если 2 дня задержки, это плохо?
    МЦРМ
    Ещё не совсем. Сдайте кровь на хорионический гонадотропин. Если он отрицательный, пропейте курс поливитаминов типа супрадин
    21 февраля 2020