Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Машидат

Машидат
Или можно просто приехать в ваш центр с анализами для оформления? А потом записаться к врачу на стимуляцию и подсадку? Спасибо!
26 января 2017
Ответ
МЦРМ
Нужно записаться на первую консультацию, она может совпасть с вступлением в цикл ЭКО.
26 января 2017
Другие ответы клиники
  • Иван
    Добрый день. Случилась неприятная ситуация, в состоянии алкогольного опьянения попал в стрип клуб, там чем то напоили, воспоминания фрагментарные, не помню был сексуальный контакт или нет. Решил пойти провериться к врачу урологу, взяли мазок на микоплазму, уреоплазму, хламидии. По результатам анализа получил ответ - никаких следов бактерий, грибков, уреплазмы, хламидии, гонокока, трихомоноза, микоплазмы не было найдено. Так же, сдал тест на hiv и сифилис - тоже все чисто. Никаких выделений и болезненного мочеиспускания не было. При этом, был небольшой зуд в районе уретры и небольшая сыпь на головке члена. Стоит отметить, что дело происходит не в России, а в Польше. Из-за этого есть проблема с привычными лекарствами и англо/русско говорящими врачами. Так как проблема зуда и сыпи оставалась, врач прописал септик Микродачин гель и антибиотик Доксициклин. Начал пользоваться, на четвёртый день применения геля появились болевые ощущения после мочеиспускания, наподобие жжения. По рекомендации врача прекратил приём геля, курс антибиотиков допил. В итоге, по прежнему сохраняется ощущения рези и жжения в районе уретры после мочеиспускания (прошло более двух недель с момента окончания приема геля), головка члена покрылась эрозией и красными пятнами. Если заглянуть в уретру то видно, что ее края красные и воспалённые. Сказал об этом доктору, он прописывает антибиотики. С момента потенциального контакта прошло более двух месяцев, других сексуальных контактов не было. В Россию пока нет возможности приехать, как и найти другого врача. Какие рекомендации вы можете дать в данной ситуации?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Без личной встречи с Вами нельзя рекомендовать ничего другого, кроме как продолжать лечение у выбранного Вами врача. Это особенно важно в связи с тем, что клиническая картина меняется и причина этого неясна.
    2 января 2020
  • Тетяна
    Доброго дня! В мене така проблема не можу завагітніти. В 2010р. була операція по видаленню лівого придатку, В 2013 народила. В 2020 була іще лапероскопія по видаленню кісти (ендометроїдної) після того пройшла лікування і зараз вже 5 цикл, але не регулярний.На УЗД все добре, яїшник в нормі. Порадьте що і як?
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте. Запишитесь на он-лайн консультацию.
    3 сентября 2021
  • Татьяна
    Здравствуйте у меня после выкидыша прошло уже месяц и неделя но один раз проспали с мужем и у меня начилось кравить и живот теперь каждый день болит. Что при таком ситуации делать