Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Ольга Евгеньевна, добрый день. меня зовут Сиднева Юлия, мне 34. Я из Самары, планирую у Вас провести процедуру ЭКО по полису ОМС. Однако, у меня возникли трудности в получении выписки из поликлиники по месту регистрации (они отказывают в предоставлении такой выписки), дело в том, что я проходила обследования и лечение, в том числе 4 инсеминации, в частной клинике. Будет ли предоставление выписки от лечащего врача из клиники без прикрепления полиса ОМС достаточной для Вас и комиссии? Также в поликлинике мне говорят, что для того, чтобы подать документы в комиссию мне необходимо не ранее трех месяцев стоять на учете в центре семьи, это действительно обязательное условие? очень хотелось бы не терять время, а уже в марте пройти процедуру ЭКО .
24 января 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Юлия! В каждом регионе свои критерии отбора пациентов на ЭКО по полису ОМС. Нам можно предоставить выписку, подготовленную врачом любого звена - частной или государственной организации. Полис будет необходим при проведении ЭКО.
24 января 2017
Другие ответы клиники
  • Елена
    Елена Леонидовна добрый вечер, была на приеме 28.01.17 с проблемой повышенного Пролактина. Рекомендации - мрт гипофиза с контрастном. Имеет ли значение вид томографа? Достаточно будет снимков на томографе с 0,33 Тл или нужно делать МРТ 1,5? Спасибо
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Елена. Вид томографа для исследования гипофиза значения не имеет.
    31 января 2017
  • Инга Пикалова
    Здравствуйте,у меня были 3 неудачных протокола ЭКО,не было имплантации,сейчас антимюллеров гормон 0,33,возьмете ли Вы меня в цикл на ЭКО?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Приходите на прием, обсудим ситуацию. Заочно это обсуждать невозможно.
    29 февраля 2016
  • Кристина
    Помогите расшифровать что за инфекции у мужа и как они передались
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Добрый день. У мужа не обнаружены инфекции, передающиеся половым путем. Если у него есть жалобы-пусть обратиться к урологу.
    10 ноября 2022