Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Любовь

Любовь
Добрый день, Ирина Львовна! Мы планируем приехать к на ЭКО по ОМС в феврале. Можно уточнить на какой день менструального цикла нужно приезжать и нужно ли заранее записываться на прием?
17 января 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите выписку из истории болезни на адрес mil@mcrm.ru для рассмотрения, выписку присылайте после 23.01.17.
17 января 2017
Другие ответы клиники
  • Мавлюда
    Здраствуйте как можно поднять качество спермы? У нас 5 лет в браке 4 раза случилос неразвевающий беременость.Мы из Ташкента как можно у вас получить онлайн консультация?
  • Макар
    Капает с конца мужского члена, нету ни боли ни жжения, в туалет хожу нормально без боли, капает желтоватая слизь, это началось после полового акта с девушкой после секса с ней спустя 7 дней началось это, подскажите как лечить и что это ? Мне 25 лет
  • Анастасия
    Здравствуйте Ирина Львовна. Мы из города Магадан. Планируем ЭКО по ОМС в ваше учреждение. Сейчас идет подготовка направления. Приблизительно 19 октября у меня будет 2й день цикла. Направление к этому времени будет на руках. У меня Вторичное бесплодие. И вторая попытка ЭКО. Первая попытка была в городе Хабаровск. Было 14 клеток. Оплодотворение было методом ИКСИ криоконсервированной спермой. Получилось 6 эмбрионов, с которыми на 2 день произошла фрагментация. Мне пересадили 3 эмбриона, как мне объяснили с наименьшей фрагментацией. Если вам будет нужна выписка из учреждения на учете которого мы состоим я вам вышлю. Вы не могли бы проконсультировать нас, что нам необходимо делать помимо получения направления. Заранее благодарны.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМСв МЦРМ Вам нужно прислать на мой адрес mil@mcrm.ru выписку из истории болезни.
    18 сентября 2014