Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте. Собираюсь делать в Вашем центре ЭКО с донорской яйцеклеткой.( криопротокол). Знаю, что нужно для этого купить несколько яйцеклеток, т. к. не все могут разморозиться. Вопрос: возвращаются ли деньги пациенту за те яйцеклетки, которые не удалось разморозить? Спасибо.
25 декабря 2016
Ответ
МЦРМ
Ольга, добрый день! Для проведения ЭКО с донорскими яйцеклетками необходимо не менее 6 замороженных яйцеклеток, это связано не только с тем, что они могут не разморозиться (что бывает очень редко), а также с тем, что не все яйцеклетки оплодотворяются и эмбрионы могут развиваться по-разному. Деньги за яйцеклетки в случае, если они не разморозились, не возвращаются.
25 декабря 2016
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте, в анализах методом пцр обнаруженна уреаплазма уреалит, нужно ее лечить, тк на фоне ее был цестит врач в ЖК назначил огромное лечение, но цестит прошел, я сменила партнера и недавнр вспомнила что надо пролечится, но прошло полгода, отправила нового партнера сдать анализы, у него по всем все чисто, а я с той невылеченной уреапл осталась, хотя читала, что если иммунку полнять, она может в анализах и не показаттся, так что делать, пропить тот курс в лечебных целях или нет?? И если лечится то как быть с сексом, с партнером у которргр все чисто?!
    МЦРМ
    Лечиться надо тогда, когда выявлен возбудитель. Возбудителя нет, нечего лечить. Поэтому сдайте анализы заново. Пока лечитесь, предохраняйтесь презервативом
    12 марта 2020
  • Луиза
    Здравствуйте Виктория Вадимовна подскажите пожалуйста у меня такой вопрос у меня от первого брака близняшки по 15лет. После рождение дочке мне сделали операцию удалили трубы и мы с мужем хотим детей а у нас не получается нам сказали что нам нужно сделать эко. Мы хотели сделать эко по омс это возможно? Мы с города Апатиты Мурманской области 89021382389 Луиза
    МЦРМ
    Добрый день! Запишитесь, пожалуйста, на дистанционную консультацию по телефону 8(812)3271950
    4 июня 2022
  • Мавлюда
    Здраствуйте как можно поднять качество спермы? У нас 5 лет в браке 4 раза случилос неразвевающий беременость.Мы из Ташкента как можно у вас получить онлайн консультация?