Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Здравствуйте,скажите пожалуйста, возможно сделать УЗ санации полости матки в крио протоколе перед переносом эмбрионов или процедуры необходимо проводить заблаговременно-за цикл до переноса?
12 декабря 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Юлия! В цикле, в котором планируете перенос эмбрионов, санации делать не надо! За цикл до этого - можно.
12 декабря 2016
Другие ответы клиники
  • Ксения
    Планируем беременность , полгода ничего не получается. Сдали мужу спермограмму, можете посмотреть результаты
  • Наталья
    Здравствуйте Елена Викторовна! Я уже готовы была начинать протокол, но тут обнаружилось что у меня железистая гиперплазия эндометрия, мне мой репродуктолог сказал пить 4 месяца Жанин. Но я переживаю поможет ли просто Жанин, не надо ли делать выскабливание?( до обследования ничего не беспокоило, цикл в норме, кровотечений не было).
    МЦРМ
    Добрый день! Если по УЗИ малого таза диагностируют увеличенный эндометрий с 5 по 9 день цикла (> 9 мм), рекомендовано проводить д/гистероскопию и биопсию эндометрия. Но если вы уже начали принимать Жанин, следуйте рекомендациям врача и контроль УЗИ малого таза через 3-4 месяца. С уважением Елена Викторовна
    9 сентября 2014
  • Анна
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста можно ли делать УЗИ на 7недели беременности, чтобы удостовериться,что с будущим малышом все в порядке? Прошла беременность была замершая. Хочется,чтоб всё было хорошо в этот раз. Заранее спасибо.
    МЦРМ
    В 7 недель можно увидеть только биение сердца эмбриона, больше ещё ничего не увидеть
    22 февраля 2020