Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Планирую ЭКО с замороженными ДЯ в апреле. Все анализы сдадим по м. жительства. В настоящее время я на ЗГТ-фемостон 1/10, менструальноподобные кровотечения регулярные, но эндометрий 6,9 на 27 день цикла, стоит ли на эти 3 мес. перейти на фемостон 2/10? И как действовать дальше, до планируемого ЭКО?
6 декабря 2016
Ответ
МЦРМ
Необходимости менять препарат нет. Он используется как заместительная терапия, а не как подготовка эндометрия. Продолжаете принимать препарат и приезжайте в удобный для вас цикл со всеми необходимыми анализами.
6 декабря 2016
Другие ответы клиники
  • Марина
    Добрый день. Нам ставят подозрение на НФ1. 2 пятна было с рождения, они на первых двух фото (1 в паху 3,5х2,5, другое на ножке чуть поменьше). На затылке недавно заметила, много пятен ≈0,5 см. На животе мелкие. Края вроде бы не чёткие, окрас не сильно яркий. Дерматологи, невролог и хирург отправляют к генетику, записались. Скажите пожалуйста у кого такое было и характерно ли это для НФ и какой формы? Нам 6 мес. Спасибо.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Марина, здравствуйте! Непонятен вопрос " у кого такое было?". Множество "кофейных" пятен более характерно для нейрофиброматоза I типа.
    30 марта 2019
  • Влад
    Здравствуйте , подскажите пожалуйста , у меня после полового акта сперма не до конца выходи и остаётся в канал и причиняет дискомфорт , что это может быть?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Ваш вопрос непонятен, дискомфорта в норме быть не должно, рекомендую Вам лично обратиться к урологу за консультацией
    22 ноября 2019
  • Андрей
    Добрый день. От приема лекарств, появилось подобное действие в виде эректильной дисфункции. Что мне и делать???? Помогите.. Само пройдет или бежать к урологу?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Эту проблему следует обсудить с двумя специалистами - врачом, который назначил Вам лекарство, вызвавшее побочное действие, а также с врачом-урологом.
    2 января 2020