Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Добрый день! Решили с мужем стать родителями и, честно говоря, не знаем с чего начать. К какому специалисту обратиться, чтобы удостовериться, что у нас все в порядке и мы готовы физиологически стать родителями. Спасибо.
26 ноября 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Рекомендуется пройти ряд обследований. Записывайтесь на прием к врачу акушеру Громыко Юрию Леонидовичу.
26 ноября 2016
Другие ответы клиники
  • Максим
    Здравствуйте! Мне 16 лет. Такой вопрос. В общем, сегодня утром я проснулся от ого, что очень хотелось в туалет. (До этого на ночь выпил большое кол-во воды и еще зеленый чай с жасмином) Пришлось3 раза сходить в туалет, чтобы высвободить жидкость(у меня такое случается второй раз за жизнь, причем первый раз был недавно). Потом, через какое-то время я мастурбировал, сходил в туалет и через короткий срок повторил действия. Через некоторое время после всего я опять захотел в туалет, хотя за день выпил чашку зеленого чая и 200мл воды. Сходил в туалет, но потом опять и опять маленькими "порциями" я писал, причем было неприятное жжение в районе начала члена и ближе к головке. Очень сильно испугался, но вроде сейчас полегче. Что это может быть?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам следует прийти на консультацию к урологу лично, скорее всего, потребуется обследование
    18 августа 2019
  • Альфия
    Эльвира Валентиновна, номер моей карты - 11378 Ответ на сообщение Здравствуйте Эльвира Валентиновна! Хотела бы узнать какая программа ЭКО для меня подходит. Я замужем уже 9 лет, детей нет. Летом 2010 делали ЭКО в вашей клинике. Неудачно, т.к. не происходило деление клеток. В 2011 г. я забеременела естественным путем (в то время принимала фраксипарин), но на 22 неделе произошел выкидыш (истмико-цервикальная недостаточность). В декабре 2013 еще одна попытка ЭКО в Астрахани, ситуация с не делением клеток повторилась (подсадили 1 пятидневку плохого качества, сделав хэтчинг - неудачно).На данном этапе планирую приехать к вам в клинику. Какую программу вы можете мне посоветовать, и какие анализы необходимо сдать для этого? Заранее спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Альфия, на нашем сайте вы найдете список анализов для ЭКО. Вам с мужем надо предварительно сдать и прислать мне на почту elvira@mcrm.ru анализы действительные 6 мес и 1 год. Кроме этого, обоим надо сдать кровь на кариотип. Только после получения этих результатов я смогу с вами обсуждать, что делать.
    1 сентября 2014
  • Анонимный
    Здравствуйте мне 31 и проблема снижение эрекции, когда встает слабая эрекции и не твёрдый, а по утрам работает только встает иногда бывает мягкий, что делать раньше такого не было когда с пантерой вместе встает слабо твёрдой эрекции Есть возможность восстановить лечения?