Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте. Скажите, какое максимальное количество эмбрионов переносят в Вашем центре?
22 ноября 2016
Ответ
МЦРМ
Ольга, здравствуйте! Мы переносим максимум 2 эмбриона.
22 ноября 2016
Другие ответы клиники
  • Аняя
    Здравствуйте, у меня были выкидыши в 2019 году. Неделя как начал болеть правый яичник без кровяных выделений обычно левый всегда болел. Делала узи и анализы в феврале все было хорошо .Последнии месячные были 12/04/2020 , не предохраняюсь. Очень боюсь что внематочная беременность, к врачу пока пойти не могу из за карантина.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Аня! Если будет задержка менструации - сдайте анализ крови на ХГч натощак,этот анализ подскажет есть ли беременность. С результатом обратитесь к гинекологу очно. Карантин не помеха в консультации узкого специалиста - используйте средства индивидуальной защиты.
    7 мая 2020
  • Алена
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! У нас бесплодие по мужскому фактору (азооспермия). Планировали ВРТ с донорской спермой. У же практически все анализы сдали, гормоны в норме. Единственное, АМГ - 0,80. Мне 36 лет. Что бы Вы порекомендовали: инсеминацию СД или ЭКО в нашем случае? Заранее спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Если маточные трубы проходимы, нет эндометриоза, то для начала можно пробовать инсеминацию.
    26 июля 2016
  • Анна
    Здравствуйте! Мне 18 лет, 5 месяцев назад началась половая жизнь и месяц назад я увидела 2полоски на тесте. Сходи к врачу с молодым человеком, сказали что сделать можно медикаментозный аборт. прошла все анализы и все было хорошо, выпила таблетку и после тоже пошла на обследование, сказали что все хорошо. сказали прийти на последнее обследование после того как закончатся месячные , просто так, мол не помешает если будут вопросы . Суть в том что , цикл у меня совсем сбился , из-за гормонов понятное дело, но все же напрягает и я волнуюсь. когда приняла таблетку месячные были 13 дней, через 4 дня снова начались на 4 дня, через 2 недели снова на 4 дня и вот через 1 неделю снова начались… у меня все это время сейчас стрессовый период и помимо прерывания беременности. не знаю нормально ли это или нет. дело в том что, то что вчера началось , это месячные, но черные и будто мажущие выделения в большом количестве и живот болит немного. я бы сходила в больницу, только я в другой стране и сейчас на работе , из-за этого не имею возможности . стоит переживать или со временем когда нормализуется гормональный фон это придет в норму ? И во время последнего полового акта , закончили внутрь, но было совсем мало и очень жидко , я сразу пошла в ванную, стоит ли переживать и что можно сделать ?