Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна Ефимова

Татьяна Ефимова
Добрый день! Ирина Львовна, хотела уточнить-когда желательно делать то дообследование, которое Вы мне написали (лапароскопия, гистероскопия, биопсия)? можно начинать уже после очередной менструации, либо через 1-2 мес? Спасибо!
22 ноября 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Лучше через 1-2 месяца
22 ноября 2016
Другие ответы клиники
  • Александр
    Здравствуйте подскажите пожалуйста сходил в ванную комнату и под напором воды головку члена почувствовал что там набралось и пописал, а теперь писаю кровавой мочей пожалуйста подскажите что делать. У нас врачей урологов нет
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Примесь крови в моче - это повод для обращения за медицинской помощью в экстренном порядке. Можете прямо сейчас вызывать "скорую помощь".
    22 февраля 2020
  • Владимир
    Здравствуйте, парень 17 лет слабая потенция, реакция хорошая но потенция не очень.
  • Ольга
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, по результатам анализов, сданных 27.07.2019 - Гомоцистеин - 14,35, Д-димер - 0,655. В норме ли мои показатели? Или их следует снижать? Ранее принимала Линдинет 20 (21.07.2019 выпита крайняя таблетка). с 27.07.2019 Принимаю Фемибион 1 и фолиевую кислоту.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Ольга. Гомоцистеин и D-димер повышены. Что необходимо делать будет понятно после очной консультации. Приходите на прием. Будем разбираться.
    2 августа 2019