Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Добрый день, Ольга Игоревна! Нас к вам в центр направила моя доктор из Воронежа. Мне полных 34 года. Я хотела бы задать вам некоторые вопросы до консультации (по поводу необходимости проведения еще одной операции), куда можно написать ? У нас с мужем уже семь лет не получается забеременеть. Есть многочисленные обследования, выявлены патологии, были проведены: фертилоскопия, лапароскопия, лечение эндометриоза и т.д. Желаемого результата нет...идем на ЭКО. Очень жду ответ! Спасибо!
17 ноября 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Адрес моей электронной почты: olgazabelkina@list.ru
17 ноября 2016
Другие ответы клиники
  • Милана
    Добрый день, Екатерина! Подскажите, пожалуйста, что входит в предварительный этап при ПГС (ПГД)? Какая стоимость ПГС и ПГД в целом? В прайсе не понятно цена ПГС (ПГД) уже с учетом предварительного этапа или эта стоимость прибавляется? И еще вопрос, как этот предварительный этап влияет на результативность определения действительно хорошего качества эмбрионов без поломок?
    МЦРМ
    Добрый день. Подготовительный этап необходим только при проведении предимплантационной диагностики (ПГД), когда родители являются носителями той или иной хромосомной или моногенной патологии, и необходимо исключить эту патологию у эмбриона. Если это ваша ситуация, то вам лучше написать мне на почту elkatsanda@gmail.com, описать вашу ситуацию, и мы сможем обсудить все детали по скайпу или электронной почте. Если вы не являетесь носителем сбалансированной хромосомной перестройки или моногенного заболевания, а вас интересует обычный хромосомный анализ эмбриона - предимплантационный генетический скрининг (ПГС) для исключения спонтанных числовых хромосомных нарушений, проведение подготовительного этапа не требуется. Нужно выбрать количество хромосом, на которое вы бы хотели провести ПГС, цена указана в прайсе с учетом количества исследуемых хромосом (от 3 до 12). К этой сумме нужно прибавить стоимость ЭКО (ЭКО+ИКСИ).
    2 июля 2014
  • Ольга
    Добрый день! Нахожусь на 39 неделе и 2 дня беременность. За последнюю неделю начало тянуть низ живота и спину, переодически. Но последние 2 дня беспокоят выделения, прозрачная вода с кисловатым запахом во время физической активности(ходьба, фит.бол). Так же последние 4 дня очень больно ходить в туалет(овечий кал). Что это может быть? Стоит бить тревогу?
    МЦРМ
    Главное, чтобы не подтекали воды, купите амниотест. Это похоже на бактериальный вагиноз. Начните вагинальные таблетки тержинан
    16 марта 2020
  • Алена
    Здравствуйте Подскажите пожалуйста у меня после 5 ребенка идут месячные в один месяц 2 раза