Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
добрый день!Мне 29 лет. Мои анализы ФСГ 7,46 ЛГ 4,22 АМГ 0,63. По последнему Узи фоликулов всего до 3 шт. По предыдущему было в июне было до 7 шт.Возможно ли с моим "обедненным" овариальным запасом ЭКО?
17 ноября 2016
Ответ
МЦРМ
Да, возможно. А какие у Вас показания для ЭКО?
17 ноября 2016
Другие ответы клиники
  • Вера
    Здравствуйте. Нам с мужем ставят диагноз бесплодие. У меня уже есть ребенок от первого брака. А со вторым мужем мы живём уже 5 лет и на протяжении 5 лет у нас нет контрацепции. Сдали спермограмма у него олигозооспермия. Ещё и варикоцеле на обоих яичках. Один андролог говорит нужно оперировать, второй назначает просто пропить пентоксифиллин и порошок не помню название. Вообще с таким диагнозом самостоятельно можно забеременеть или же всё таки придется выбрать программу ЭКО?
  • Александра
    Добрый день! Нужен совет! Помогите! Пью новинет уже более двух лет, сегодня 7 день перерыва, но я сбилась и выпила таблетку сегодня, хотя должна была выпить ее завтра. Что делать и чем это чревато?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Александра! Никак не скажется. Продолжите прием препарата новинет, как обычно - 21 день по 1т/день, и далее - 7 дней перерыв - новая упаковка.
    10 июня 2020
  • Виктория
    Пошла мыть штаны от спермы партнера,потом пошла сполоснула руки без мыла,потом начала мыть половые губы,я девственница,могу ли я забеременеть??? Скажите пожалуйста!!!
    МЦРМ
    Если семяизвержения во влагалище не было, то нет
    6 марта 2020