Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алла

Алла
Ольга Евгеньевна, подскажите, пожалуйста, можно ли в вашей клинике провести процедуру крио переноса в естественном цикле (без применения препаратов, препятствующих созреванию яйцеклеток, типа дюфастон и последующего приема прогиновы и из замещающих). И сколько это будет стоить? Эмбрионы сейчас находятся в другой клинике, что нужно для того, чтобы перевести их для переноса?
16 ноября 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Анна! Стоимость переноса размороженных эмбрионов 43700руб. Перенос эмбрионов в естественном цикле возможен. Если Вы хотите переместить эмбрионы в МЦРМ - необходимо предоставить выписку из клиники, в которой проводили криоконсервацию эмбрионов, где должно быть указано каким методом, в какой среде, на какой стадии и сколько эмбрионов было криоконсервировано.
16 ноября 2016
Другие ответы клиники
  • Мария
    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть вероятность забеременеть при использовании презерватива, если не было эякуляции у мужчины?
    МЦРМ
    Здравствуйте. В предэякулятрной жидкости тоже есть сперматозоиды (хотя и в меньшем кол-ве, чем в эякуляте), так что, наступление беременности возможно.
    9 мая 2020
  • Анна
    Добрый день! Мне почти 35 лет. Было кесарево в конце января, ребеночек умер. Забеременела с трудом, т.к. низкий овариальный резерв(до беременности АМГ был 0.37)! Новых анализов пока не делала, т.к. жду восстановления м.ц. Доктор, который делал операцию сказал, что при состоятельности рубца через пол года можно планировать беременность. Не хотелось бы больше испытывать судьбу и ждать естественной беременности и терять драгоценные яйцеклетки, поэтому планируем ЭКО. Подскажите, пожалуйста, можно ли в протокол вступить раньше года, т.к. слышала, что с низким овариальным резервом протоколы долгие, поэтому не хотелось бы упустить время. Все таки хочется добиться беременности со своей яйцеклеткой! Заранее благодарна за ответ!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анна! Очень Вам сочувствую. Планирование беременности после операции кесарева сечения возможно не ранее, чем через 1.5 года - проведение ЭКО, получение яйцеклетки, эмбриона возможно через 3 менструальных цикла, при восстановлении менструального цикла. Переносить эмбрион можно будет через 1.5 года. На 2-3 д.ц. второго менструального цикла сдайте натощак анализ крови на гормоны ФСГ, ТТГ антиТПО, пролактин и запишитесь на очную консультацию к репродуктологу.
    24 марта 2020
  • Светлана
    Добрый день, с мужем живем 7 лет, была 1 беременность- закончилась неудачно замершая беременность (заключение поврежденный сперматозоид + инфекция), После всех обследований мужу поставили диагноз бесплодие 2 степени.Плохая спермограмма. Была попытка Эко + ИКСИ - неудачная, потом КРИО - неудачно, не было даже имплантации. Думали проблемы у меня с кровью, слишком густая и поэтому могло не получится, но даже при второй попытке когда кололи фраксипарин, ничего не получилось. После всех процедур у меня изменения на шейки матки но все в норме каждые пол года сдаю анализы и слежу за изменениями происходят или нет. Очень хотелось узнать возможно к вам попасть на Эко, какие анализы сдавать, как записаться ???? Мы с Ростова-на-Дону и наши знакомые делали у вас ЭКО результаты положительные, хотя до этого в других клиниках не получалось...... поэтому очень бы хотелось попасть к вам!! За раннее спасибо !
    МЦРМ
    Записаться на прием надо по тел. (812)3282251. Не совсем понятно, о каком "повреждении сперматозоида" шла речь после первой беременности, что за изменения на шейке матки и как они связаны с проведенными программами ЭКО. Перед приездом сделайте гистероскопию и биопсию эндометрия. Результаты пришлите мне на почту akirs@mail.ru
    11 февраля 2015