Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте. Была у Вас на приеме 05.11.16. Было назначено: прогинова 2мг 2т сутки - 06.11.16-27.11.16 и дюфастон 2т 2р в день 18.11.16-27.11.16. Правильно я понимаю, что начиная с 18.11.16 я пью одновременно прогинова и дюфастон до 27.11.16?
9 ноября 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Да, правильно
9 ноября 2016
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. До беременности в 2018 году обнаружили кисту левого яичника, во время беременности она то росла то стояла на месте, думали когда рожу она уйдёт. Родила в 2019 году в феврале, спустя 6 месяцев начал болеть низ живота и бока где яичники. Сделали узи, киста осталась, ещё и на правом яичнике обнаружили. Лечащий врач сказала нужно оперировать раз она уже так давно у меня и никуда не уходит, и начались боли. На последнем узи поставили что киста фаликулярная, я слышала что их удаляют очень редко только при больших размерах. Подскажите пожалуйста надо мне ее удалять или нет? Спасибо большое.
    МЦРМ
    Она вроде маленькая и не должна давать болей. Причину боли ищите в другом. Таких размеров киста может наблюдаться или лечиться ОК
    18 марта 2020
  • Ирина
    Мой вопрос был про иммунолога ( 2014-01-05 15:35:42). Всегда в трех протоколах брали 9 ооцитов, 6 оплодотворялись, в первых двух протоколах было ИКСИ чисто по нашему желанию, к переносу получалось 1/2/0 отличников, остальные - качество в основном на тройку, на заморозку ничего не оставалось. Эндометрий на момент переноса, как врачи говорили, шикарный, СГ и мар-тест в норме. Подскажите, на какие именно анализы следует обратить внимание иммунолога для назначения? Спасибо
    МЦРМ
    Качество эмбрионов не зависит от иммунологического статуса. Если эмбрионоы не развиваются нормально подряд в нескольких циклах ЭКО, то надо обсуждать вопрос о донорстве.
    6 января 2014
  • Евгения
    Здравствуйте. На 13 неделе беременности был выкидыш, после было выскабливание, 30 марта, до этого 3 раза лежала на сохранении, потому что открывалось кровотечении, по узи была отлойка плаценты. В сам начале беременности заболела (температура была 37,5, горло больное и насморк), по результатам гистологии:отёк, малое и крупноочаговое кровоизлияние в плаценту. После сдала анализы, на тромбофилию, волчаночный, протеины S,C, все в пределах нормы, на ИППП сдавала перед планирование , все хорошо, так же делала НИПТ в 10 недель, риски низкие. Сейчас сдала анализы:общий анализ крови (моноциты) повышены и Гомоцестеин понижен, что это может значить? Какая могла быть причина выкидыша? До этого в анализах с моноцитами все было хорошо.