Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Добрый день Елена Викторовна,может ли мой муж приехать и сдать свою сперму на криоконсервацию,анонимно,готова за не го оплатить.Хочу заморозить его сперму для дальнейшего ЭКО или ИКСИ. Заранее спасибо за ответ.
28 октября 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Вам необходимо переадресовать вопрос одному из врачей-репродуктологов МЦРМ.
28 октября 2016
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте, мне Вас посоветовали, как специалиста своего дела, вы помогли моей хорошей знакомой с малышкой-дочкой. У меня была неудачная попытка ЭКО+ИКСИ в клинике "Евромед Ин Витро" год назад, весь протокол у меня есть, но к сожалению ...ничего. Никаких паталогий у нас с мужем нет, но с 2010 года мы никак не можем забеременеть. Год спустя решились на вторую попытку. Хотелось бы попасть к Вам, но по бесплатной программе возник вопрос: У нас прописка лен. область, п. Мурино (Всеволожский р-н), мы не попадаем к Вам? Или Лен. область входит в программу? Огромное Вам спасибо заранее.
    МЦРМ
    У нас проходят лечение по ОМС пациенты из Лен. области.
    16 февраля 2015
  • Ирина
    Добрый день! Ребенок , мальчик 2,10 года, часто болеет бронхитом, посещает детский сад, последнее время был сильный кашель и очень потеет во время сна. Обратились к педиатру. Я боюсь упустить что-то страшное. Обследования начали делать около 1,5 месяцев назад. Обследования прилагаю. На момент посещения педиатра, 2 дня назад, мальчик визуально здоров, температуры нет, кашля тоже. Еще, брали мазок на Эпштейн Барр , был положительный. А буквально за месяц до этого сдавали кровь на Эпштейн Барр и на вирусы простого герпеса все было отрицательно. Сегодня опять поднялась температура 38.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Ирина. Наш центр оказывает консультативную помощь взрослым пациента. Вам следует обратиться к педиатру, который при необходимости направит ребенка к детскому гематологу.
    30 ноября 2019
  • светлана
    Добрый день, У меня восстановительный период после консервативной миомэктомии и гистеры будет 12 месяцев. Можно ли через 6 месяцев после операции сделать пункцию фолликула? без стимуляции с дальнейшей криоконсервацией, без подсадки. Спасибо
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Светлана, теоретически возможно.
    7 февраля 2016