Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте. Были у врача Корнеев И.А. мужу поставили диагноз : иммунологическое мужское бесплодие. Рекомендовали ЭКО/ИКСИ. Как можно получить бесплатную квоту на ЭКО ? Куда обращаться и какие документы необходимы? Заранее благодарны !
27 октября 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если Вы жительница СПб, то Вам нужно обращаться в свою женскую консультацию, сдать там необходимые анализы и оформить там направление в ГЦЛБ
27 октября 2016
Другие ответы клиники
  • Наталия
    Уважаемый Андрей Адольфович, здраствуйте! Мне 39 лет. Трубное бесплодие. 3 свежих протокола+1 крио. На сроке 19-20 акушерских недель, эко беременность, короткий протокол, монохориальная, биамниотическая двойня, преждевременно отошли воды. Оба плода погибли. Индуцировали аборт. 1. Через какое время лучше планировать новую попытку? 2. Какой протокол выбрать? Крио или свежий? Спасибо.
    МЦРМ
    Повторную беременность планируйте через полгода. Если есть замороженные эмбрионы, то в первую очередь надо использовать их.
    11 марта 2015
  • СВЕТЛАНА НЕБЕСНАЯ
    ЗДРАВСТВУЙТЕ. МЫ С МУЖЕМ ЗАДУМАЛИСЬ О ВТОРОМ РЕБЕНКЕ. ВОЗМОЖНОСТИ РОДИТЬ САМОЙ И ИЗЪЯТЬ ЯЙЦЕКЛЕТКУ НЕТ. В СВЯЗИ С ЭТИМ, ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОДРОБНЕЕ УЗНАТЬ О ПРОГРАММЕ СУРРОГАТНОГО МАТЕРИНСТВА. И РАССМОТРЕТЬ ДВА ВАРИАНТА: 1. ЕСЛИ МЫ ПРИВЕДЕМ СВОЮ СУР МАМУ 2. ПРОГРАММА СУР МАТЕРИНСТВА В ВАШЕЙ КЛИНИКЕ ИНТЕРЕСУЕТ ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ ПО ДВУМ ВАРИАНТАМ, УЧИТЫВАЯ ДОНОРСКИЕ ЯЙЦЕКЛЕТКИ ИЗ ВАШЕГО БАНКА, ВСЕ АНАЛИЗЫ, ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ, МЕД.КОНСУЛЬТАЦИИ, ВСЕ ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА. СПАСИБО
    МЦРМ
    Здравствуйте, на нашем сайте есть шаблон выписки, которую должен заполнить ваш врач гинеколог. Затем этот шаблон вы присылаете на эл.почту bliznyukova@mcrm.ru .После просмотра вашей выписки я смогу вам ответить на вопросы. С уважением, Близнюкова Н.С.
    14 мая 2019
  • татьяна
    планирую беременность,начало цикла 28.06.2014,цикл 25 дней,овуляцию отслеживала по тестам начиная с 6 июля,7.07 отр.08 июля тест на овуляцию положительный,10.07 очень сильно тянул низ живота и болела поясниц набухла грудь,11.07 были незначительные кровянистые розовые выделения с коричневыми прожилками,на данный момент нечего не беспокоит,только набухла и побаливает грудь.что это может быть и что это были за выделения? ранее такого не было.
    МЦРМ
    Уважаемая Татьяна, добрый день! Юрий Леонидович в настоящий момент находится в отпуске - до 11 августа. Он ответит на Ваш вопрос сразу же по возвращении.
    12 июля 2014