Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Кристина

Кристина
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, делаете ли Вы процедуру ЭКО вич-инфицированным (оба партнера) по ОМС?
27 октября 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. В каждом случае ситуация решается индивидуально, зависит от вирусной нагрузки, от того, получают ли пациенты АРВТ, и от анамнеза. Пишите мне на почту mil@mcrm.ru
27 октября 2016
Другие ответы клиники
  • Сандра
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а сколько будет стоить искусственная инсеменация с донорской спермой(и насколько большой у вас банк доноров?)? И какие анализы надо сдать перед процедурой ИИ?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Доноров в нашем банке 11 человек, инсеминация стоит 15000 р, порция донорской спермы 9000р, обследование как для ЭКО
    7 апреля 2014
  • Юлия
    Юрий Леонидович, добрый день. Эко у Меньшиковой, двойня, 19 недель. Я была у вас на приеме в конце августа по поводу выделений и необходимости установки шва на шейку . Тогда вы взяли мазки и мы с вами решили ждать, так как шейка была 40 и закрыта. Сейчас я выписалась из стационара роддома18, куда я попала после результата цервикометрии - шейка матки 28 и воронкообразное открытие зева до 5, 3 мм. Там покапали магнезию и рекомендовали поставить пессарий на 20 неделях. Могу я к вам записаться на прием и поставить пессарий? Выписка из стационара с анализами и результатами цервикометрии у меня при себе.
    МЦРМ
    Да, только надо подобрать подходящий по размеру пессарий. Приходите на прием завтра, 28 октября.
    26 октября 2014
  • Кристина
    Здравствуйте! Такая ситуация, был незащищённый половой акт, после этого я выпила на второй день женале, перед овуляцией. никаких побочек не было. через какое-то время я решила сделать тест, он был отрицательным. задержка была 1 день, потом пошли месячные, но они были скудные, светлые красно-коричневые. нормально ли что они такого цвета?