Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Магамед

Магамед
сегодня моей жене сделали пункцию. Перенос 29 числа. Хотел узнать почему перенос через 4-5 дней? нельзя через пару дней ? всем через 4 дня перенос делают или для каждого индивидуально определяется?
25 октября 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. К 4-5м суткам развития эмбрионов уже можно выбрать и перенести самых лучших эмбрионов, из которых больше шансов на наступление беременности
25 октября 2016
Другие ответы клиники
  • Наталия
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а с области вы принимаете пациентов для ЭКО. мы с мужем делали в том году эко но не удачно. хотели бы попробовать в более опытной клинике. у нас мужской фактор (т.к муж болел свинкой и нор. сперм. всего 5 % у меня вроде все хорошо) можем мы к обратится в вашу клинику и повторить попытку. и вам нужны анализы те что перечислены в инструкции и действительно срок их год. и перед самим эко снова нужно все сдавать?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Мы принимаем пациентов для проведения ЭКО со всей России и из других стран. Лучше Вам придти на прием со всеми анализами, которыеу Вас есть и обсудить, нужно ли что-то пересдавать и как-то дообследоваться.
    18 мая 2015
  • Лидия
    В интернете нахожу норму для АТ к B2 гликопротеину 0-20, в то время как в бланке анализов стоит 0-10. Какая все таки норма?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Лидия. Ориентируются на нормы лаборатории, в которой сделано исследование.
    16 сентября 2018
  • Антон
    Если постоянно повышенный уровень тромбоцитов. Отец и всё по мужской линии умерли от тромбозов и инсультов. Стоит ли пропить курс Эликвиса? И в какой дозировки, если стоит?