Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Элеонора

Элеонора
Здравствуйте, меня зовут Элеонора мне 33 года, проживаю в Великом Новгороде, семейная жизнь не удалась, супруг не хотел детей, беременной не была, обортов не делала, рожать не откого , но для себя хочу родить ребёночка. Интересует искусственное оплодотворение, скажите пожалуйста какие анализы нужно сдавать, какие документы и общая стоимость процедуры включая все расходы? Заранее благодарю.
23 октября 2016
Ответ
МЦРМ
Элеонора, добрый день! В такой ситуации возможно проведение ЭКО с донорской спермой или искусственная инсеминация донорской спермой. Для того, чтобы определиться, какая именно программа подходит Вам, нужно прийти на консультацию, желательно с собой иметь анализы из нашего списка со сроком годности 1 год и 6 месяцев, а также выписки и справки о проведенном ранее лечении и от других специалистов (если были какие-либо заболевания). Стоимость процедуры ЭКО+ДС 99900+12000 (ДС)+около 60000 (препараты для стимуляции), стоимость искусственная инсеминация ДС 19400 +12000-36000 (ДС). Список необходимых анализов есть на нашем сайте.
23 октября 2016
Другие ответы клиники
  • Валерия
    Добрый день,Андрей Адольфович,мы хотим приехать к вам на процедуру ЭКО в ноябре,мы с другого города ,какие анализы нужно привезти? Цикл начинается примерно 22-23 ноября ,когда к вам лучше записаться ?
    МЦРМ
    Вы должны быть у нас на 1-3-й день цикла. Необхдимые анализы: Обоим супругам: • группа крови и резус- фактор • анализы крови на RW, СПИД (действительны 3 месяца) • анализы крови на гепатит В и гепатит С (действительны 3 месяца) • консультация генетика (для пар старше 38 лет). Мужу: * спермограмма • морфология спермы по Крюгеру • посев спермы на хламидии, микоплазму • анализ крови (IgM) на цитомегаловирус, токсоплазму • Мар- тест (антиспермальные антитела в сперме) Жене: * клинический анализ крови (действителен 1 месяц) * коагулограмма (действительна 1 месяц) * биохимический анализ крови (АЛТ, АСТ, билирубин, сахар, общий белок, мочевина) (действителен 1 месяц) * мазки на флору и степень чистоты (действительны 1 месяц) * анализ мочи общий (действителен 1 месяц) * ЭКГ (действительна 1 месяц) * заключение терапевта о состоянии здоровья и возможности вынашивания беременности * осмотр и заключение маммолога (1 год) * Флюорография (1 год) • исследования на хламидии, микоплазму, уреаплазму (действительны 1 год) • мазок на атипию с шейки матки (действителен 1 год) • анализ крови на Д- Димер, Гомоцистеин • анализ крови (Ig M, Ig G ) на токсоплазмоз, краснуху, цитомегаловирус, вирус герпеса (действительны 1 год) * анализ крови на гормоны: пролактин, свободный тестостерон, ТТГ, свободный Т4, антитела к ТПО. * Гистероскопия и Биопсия эндометрия (желательно)
    20 октября 2016
  • татьяна
    здравствуйте! анализ на амг сдавать обязательно на 2-4 день цикла или это не принципиально? может амг измениться в течение 2 месяцев с 0,08 до 1,12?
    МЦРМ
    Уровень АМГ не зависит от дня цикла. Данные колебания в пределах допустимой нормы. Да и вообще нет большого смысла проводить это исследование.
    16 ноября 2014
  • Екатерина
    Ирина Львовна, обращаюсь к вам как к отличному специалисту по рекомендации двух ваших пациенток. Мне 32 года, одна неудачная попытка ЭКО в НМХЦ им.Пирогова (ноябрь 2013г), отсутствие беременности 3 года, регулярный цикл, на 4 д.цикла ЛГ- 12.02 мМЕ/мл, ФСГ- 12.75 мМЕ/мл, АМГ 2,7. На ЭКО направляли с диагнозом - снижение овариального резерва и ановуляция без особенных исследований, так как страхования компания без проблем профинансировала процедуру ЭКО. Мои знакомые с вашей помощью (стимуляция овуляции) забеременели без ЭКО. Подскажите, пожалуйста, в моем случае есть шанс забеременеть без процедуры ЭКО?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вопрос о выборе метода лечения решается только на очной консультации. Исходя только из уровня гормонов, которые Вы привели, невозможно ответить на Ваш вопрос.
    23 марта 2014