Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Аня

Аня
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, делаете ли Вы ЭКО дискордантным парам, если я +, а муж -. Заранее спасибо
20 октября 2016
Ответ
МЦРМ
Делаем, если у Вас нет острого процесса и есть разрешение инфекциониста на проведение ЭКО и беременность.
20 октября 2016
Другие ответы клиники
  • Эльвира
    Здравствуйте ! У меня задержка уже 12 дней,до этого момента цикл был ровный ,каждые 30 дней . Имеются ощущения менструации, но никаких выделений нету , тянет внизу живота . Мне 22 года ,половую жизнь не веду. Прошлый месяц переболела ОРВИ весь месяц практически + немного стрессов . Для уверенности сделала тест на беременность ( показало отрицательный ) ибо не так давно были ласки с мужчиной , но до проникновения дело не дошло. Стоит ли мне записаться на консультацию к гинекологу ? Или подождать ,пока менструация сама нормализуется ?? Спасибо .
    МЦРМ
    Начните принимать поливитамины типа супрадин, если следующий цикл также будет с задержкой, идите к врачу
    13 января 2020
  • Мария
    Добрый день! С июля у ребенка (сейчас 8 мес) поехала формула крови. В июне укусил клещ боррелиозный. Пили 7 дней амиксициллин. Начали пить на второй день после укуса. Так же в июне ребенок переболел простудой. Был насморк.уже 2 недели пьет фолиевую кислоту по 1 т. В день. О чем говорят наши анализы? Переживаем очень Спасибо заранее огромное!
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Мария. Наш центр оказывает консультативную помощи взрослым пациента. Вам следует обратиться к педиатру, который при необходимости направит ребенка к детскому гематологу.
    9 сентября 2019
  • Евгения
    Ольга Евгеньевна ,добрый день! Уточнила сегодня в службе поддержки насчёт квоты на ЭКО,сказали,что выделена на Санкт-Петербург. Подскажите,пожалуйста,как лучше поступить ? У меня следующая менструация начнётся ориентировочно 27 июля, при этом с 13 по 26 августа меня не будет в городе из-за отпуска. Посоветуйте, пожалуйста,возможно ли уже тогда в конце августа на 2 день цикла к Вам записаться и приступить к ЭКО? Или все же в июле успеваем? Заранее благодарю за ответ, с уважением,Евгения 8-911-293-21-82
    МЦРМ
    Здравствуйте, Евгения! Если планируете полный цикл ЭКО (стимуляция + пункция фолликулов + перенос эмбриона), то до 13.08.22 скорее всего не успеваем, т.к. перенос эмбриона чаще всего возможен на 18-21д.ц. (при начале цикла 27.08.22, это 14-17.08.22). Зарзервировать место для выполнения цикла ЭКО по полису ОМС, к сожалению, не можем.
    4 июля 2022