Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Ирина Львовна, добрый день! Ранее в переписке с Вами мы обсуждали возможность проведения процедуры ЭКО по ОМС. Для ответа на этот вопрос, Вы сказали, что Вам нужна выписка из амбулаторной карты. Выписка, которую я Вам отправляю, это стандартный шаблон, который мне выдали в ЖК, на электронном носители, и сказали, что его можно заполнить самостоятельно и принести им на проверку. Все анализы, которые у меня есть на руках, я внесла. Скажите пожалуйста, достаточно ли этих данных для ответа на мой вопрос: Возможно ли проведение процедуры ЭКО по ОМС с собственными ооцитами? Заранее благодарна! P.S Если ответ положительный и Вы готовы взяться за нас, то нам нужно подтверждение Вашей клиники для комиссии Здравоохранения.
20 октября 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Выписка в не читаемом формате. Лучше пришлите мне ее на почту mil@mcrm.ru
20 октября 2016
Другие ответы клиники
  • Дарья
    Здравствуйте! В последнее время у меня выделения из влагалища стали белого цвета и появился неприятный кислый запах, немного напоминающий запах мочи. Также на лице появилось очень много прыщей, раньше из было намного меньше. Подскажите пожалуйста, что это может быть, возможные причины и что делать? Заранее спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Дарья! Заочно Ваши вопросы не ответить - проконсультируйтесь у гинеколога очно. Возможно, понадобится обследование - кровь а гормоны, исследования на инфекции.
    1 апреля 2020
  • Наталия
    Добрый вечер . Я хочу сделать ЭКО, и воспользоваться донорской спермой. В вашем центре это возможно?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Наталия! Да, в МЦРМ есть свой банк спермы доноров.
    8 июля 2017
  • Карина
    Здравствуйте, после первого полового акта через пару дней на прокладке видны светло-желтые выделения, они не обильные, не воняют, нет дискомфорта, без слизи, идут на протяжении недели, но вроде становятся меньше, хотела бы узнать, нормально ли это после первого раза? Он был без презерватива, но эякуляции не было вообще и парень мастурбировал сутки назад. Хотела бы знать ваше мнение
    МЦРМ
    Наверное нормально, но сдайте мазок
    19 января 2020