Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Зарина

Зарина
Добрый вечер, Андрей Адольфович. Я Собирова Зарина, из Таджикистана. Вот уже восемь лет я не могу забеременеть. С мужем решили сделать ЭКО. Нам посоветовали вашу клинику и порекомендовали именно Вас. Что нам необходимо сделать, мы не знаем с чего начать. И еще один вопрос, хотелось бы узнать о ценах. Я тут в интернете нашла и прочитала о ценах, но хотелось бы уточнить эти цены для граждан России? Для граждан СНГ цены тоже таковы или другие? Спасибо, буду ждать вашего ответа. С уважением, Зарина.
26 августа 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Перед тем, как заниматься ЭКО, желательно узнать в чем причина бесплодия. надо пройти обследование. Цены на ЭКО одинаковы для всех.
26 августа 2016
Другие ответы клиники
  • Наиль
    Здравствуйте. Моя ситуация: Тяжесть в простате, жжение в уретре, ложные позывы. Затруднения при справлении малой нужды. Вот такие симптомы меня беспокоят на протяжении двух месяцев. Я пропил лекарство Витапрост, Полиоксидоний. Улучшений не возникло. Боли, дискомфорт остались прежними. Сейчас попробовал выпить Азитромицин. Мне стало легче. Симптомы прошли. Но меня беспокоит следующий вопрос. Правильно ли я поступил и поступая. Дело в том что я изолирован от общества. И могу только попросить привезти мне определенные лекарства которые мне посоветуете дистанционно. Врачей тут нет. Подскажите пожалуйста. На основании информации которую я предоставил, как мне быть и какой курс терапии пройти. Буду ждать ваш ответ.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Только один совет могу дать - нужно искать возможность обратиться лично к врачу-урологу за консультацией, так как перед проведением лечения необходимо пройти обследование и установить диагноз.
    28 сентября 2019
  • Светлана
    Здравствуйте я родила дочь 6.03.20.по узи показало что у неё гидронефроз обеих сторон слева 4 степень,справа 2 степень,сдали анализы-кровь моча и калл все анализы хорошие.скажитн это как нибудь лечиться или только операция ???
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Причины гидронефроза бывают разными, лечение назначают в зависимости от причин. Вам следует обратиться к детскому урологу и побыстрее, промедление грозит необратимыми последствиями.
    12 марта 2020
  • Виктория
    Андрей Адольфович,добрый день. Мы хотим сделать у Вас ЭКО,я к Вам на осмотр должна придти с 1-3 д.м.ц.Сдавали с мужем анализы,которые Вы нам дали.Вообщем у мужа обнаружили гепатит В-мы в полном шоке и растерянности,что теперь делать.Моё ЭКО теперь накрылось?Он сдал все анализы,которые только можно,сделали узи,ФГДС.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Необходимо получить заключение инфекциониста об отсутствии у вашего мужа острого процесса. В такой ситуации проведение ЭКО будет возможно.
    13 января 2016