Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Здравствуйте! У меня уже как 2,5 года не получается забеременеть. По анализам все хорошо у меня и мужа.Как к вам можно записать на дополнительное обследование? Планирую в феврале.
16 августа 2016
Ответ
МЦРМ
Записаться на прием можно по тел. (812)3282251.
16 августа 2016
Другие ответы клиники
  • Алина
    Здравствуйте! Подскажите, влияет ли негативно выброс адреналина на плод во время беременности, или на молоко во время лактации? Можно ли во время беременности и лактации увлекаться фильмами ужасов, видео играми, экстремальными аттракционами итд?
    МЦРМ
    Стресс оказывает негативное влияние на беременность и плод.
    22 июня 2020
  • Мария
    Добрый день, Ольга Евгеньевна. Планируем протокол в ноябре 2021 года, подскажите пожалуйста, стоит ли делать прививку от корановируса и будет ли это обязательно для вступления в протокол? Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Мария! В настоящее время прививка не является обязательной при планировании ЭКО. Что будет осенью - сказать не могу. Мы - рекомендуем вакцинироваться. Желательно вторую часть вакцины сделать за 3-4 недели до планируемого ЭКО.
    25 июня 2021
  • Евгения
    здравствуйте! не подскажите пожалуйста, мне 18 лет, месяцев 3-4 назад жила регулярной половой жизнью исключительно с предохранениями, затем молодой человек уехал (венерические заболевания исключены). месячные прошли 2 недели назад. в последние 3-4 дня (с небольшим усилением) замечаю у себя кровянистые выделения, в виде коричневых сгустков крови. болей нигде нет, препаратов тоже не употребляю (кроме D3 и магния, начала тоже около 3-4 дней назад), просто коричневые выделения, похожие на сгустки крови. эту неделю только переболела гриппом, принимала легкие лекарства, как гроприносин, синупрет, ибупрофен. подскажите, отчего могут быть такие темные кровянистые выделения?
    МЦРМ
    Могут быть из за простуды. Попринимайте поливитамины типа супрадин
    3 февраля 2020