Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Эля

Эля
Добрый День! Хотелось бы попробовать услугу искусственную инсеминацию. Какие анализы нужно сдать мужу и мне перед ИИ?Сколько это будет стоить уже с анализами и лекарствами(полная стоимость услуги со всеми консультациями и самой процедуры)?С овуляцией проблем нет, как и со здоровьем. А также сколько будет стоить со стимуляцией овуляции и возможно ли это в Вашей Клиники! Заранее спасибо за ответ.
31 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Эля! Данная процедура имеет показания, поэтому для окончательного решения о ее проведении необходима очная консультация. Перечень анализов, с которыми необходимо прийти на первую консультацию можно посмотреть здесь: http://www.mcrm.ru/patients/first_visit/. Стоимость самой процедуры составляет 19400руб. Все обследования и анализы можно пройти по месту жительства, в женской консультации, возможно, что-то уже имеется.
31 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Турдиева Дилором
    Здравствуйте. Анализ Турдиева Дилором. Вес 70 кг
    МЦРМ
    Здравствуйте. Я получила: протокол лапароскопии, протокол гистероскопии, гистологическое заключение после резекции яичника; я поняла, что Вы снизили вес до необходимого. Я не получила: результаты кариотипов; гистологию после выскабливания полости матки.
    15 ноября 2017
  • Алина
    Добрый вечер, пью таблетки Видора-микро (таблетки с недельным перерывом-пустышками), в отпуске не делала перерыв и пила активные таблетки, вместо пустышек. И далее продолжила пить активные таблетки. Во время приема активных таблеток начались месячные. Видимо, организм так отреагировал на отсутствие перерыва. Но непонятно, продолжать ли мне пить активные таблетки? И когда теперь делать перерыв?
    МЦРМ
    Если Вы делаете перерыв на месячные, то сделайте его сейчас
    21 января 2020
  • Игорь
    Здравствуйте! Девушка очень переживает, что могло произойти оплодотворение Есть ли вероятность этого, если я, поправив себя через одежду (трусы, штаны, футболка), после того как кончил и прошел час после этого, руки были сухие, без всякой влаги, липкости и вязкости как от спермы, а футболка была сухой и без пятен, провел один раз по трусам случайно после того как поправил через футболку и штаны там? После того как провел, больше ничего не делали, спустя минут 5 аккуратно она протерла антисептиком место, где я провел Понимаю, что вопрос может быть и глупый, но очень переживает, ведь предположительно была овуляция, я говорю что никак не может такого быть, потому как много где пишут что сперматозоид без спермы погибает сразу, самой спермы на пальцах не было точно + что уже час прошел, как кончил в первый раз, что сами сперматозоиды умирают в огромных количествах если попадают, а если что-то и оказалось, то было в минимуме, что не позволило бы это сделать Месячные должны пойти 24 мая
    МЦРМ
    Здравствуйте, Игорь! В данной ситуации шансов на наступления беременности нет. Но если половой акт был без презерватива, то беременность возможна.
    19 мая 2019