Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Добрый день, Ольга Евгеньевна! Нас пригласили в протокол по ОМС на август. 2-3 дц выпадает на 4-5 августа. Сейчас обновили анализы - и неожиданная неприятность. В анализах на ПЦР выявили Уреаплазму парвум ( у меня ее не было в феврале, у мужа была, но он пропивал курс антибиотиков по назначению уролога). Сдала ПЦР количественный - 7,88*10в4. Вчера сдали бакпосев, но результатов еще нет. Сегодня пришел микробиоценоз - влагалище лейкоцитов 60-80, уретра 0-0-1, цервик. - 5-10. Грам+ палочки во влагалище - большое количество, в уретре - в небольшом, цервик - не обнаружены. Что нам делать? можно ли и нужно ли срочно что-то пролечивать, успеем ли до протокола или его придется переносить. Если переносить протокол, то до окончания лечения, или на неизвестный срок?
27 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Анна! Необходимо лечение. Запишитесь на прием в МЦРМ или к гинекологу в ЖК. P.S. если вопрос экстренный - его не задают на сайте, а приходят на очную консультацию или звонят по телефону.
27 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Василий
    Здравствуйте. Уже второй раз столкнулся со следующей проблемой: беспричинно появляется капиллярное кровотечение из мошонки в районе правого яичка. Травм не было, отеков и т.п. - тоже. Что это, куда обращаться и как лечить?
  • Мария
    Ольга Игоревна,доброе утро.Вас снова беспокоит Мария,номер моей карты по ОМС 51241.А можно ещё вопрос :целесообразно -ли подсаживать после разморозки эмбрионы качества ВВ?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Мария! Это решается индивидуально
    7 декабря 2015
  • Александра
    Елена Николаевна,добрый день,я Вам на почту отправила анализы которые сдала после пункуии,ответьте,пожалуйста,сейчас записаться к Вам или уже после анализов,которые Вы назначили после переноса? С уважением, Шиянова Саша
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    ответ отправлен на e-mail.
    7 октября 2017