Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Андрей Адольфович, добрый вечер! На крио остался один эмбрион класса BL1. Хотелось бы узнать Ваше мнение стоит ли пробовать перенос такого эмбриона и в случае удачной разморозки он будет ещё хуже? Или не терять времени и вступать в новый протокол, учитывая что возраст 38 лет. Спасибо.
23 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если эмбрион заморожен, значит он перспективен для имплантации. Криоконсервация не влияет на качество эмбрионов- после разморозки он будет в таком же состоянии, как и до нее.
23 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Уважаемый Андрей Адольфович, В интернете нашла сайт Вашей клиники, надеюсь на Вашу консультацию и помощь. Мы с мужем очень хотим детей, делали 4 ЭКО, но без результата. Подскажите пожалуйста: 1.Возможно ли, если «донор» яйцеклетки и сами эмбрионы будет вынашивать моя сестра. 2. Она физически здорова и теоретически может забеременеть естественным путем, необходимо ей принимать медецинские препараты по стимуляции? Если да, то подскажите сколько это примерно будет стоить? 3. У моего мужа диабет 1-го типа, отразится ли это на результат ЭКО и на здоровье ребенка? Какие шансы на положительный результат программы? 4. Какие предварительные обследования необходимо сделать до программы и сколько это будет стоить в вашей клиники? 5. В случае удачной программы, чьи имена будут стоять в свидетельстве о рождении ребенка? 6. Входят ли в стоимость юридические услуги? За ранее благодарю Вас. С уважением, Анастасия.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Одна женщина не может быть донором ооцитов и суррогатной мамой. Это должны быть разные люди. Сахарный диабет у мужа не скажется на результатах ЭКО. При использовании суррогатного материнства в свидетельстве о рождении будут ваши имена. Юридические услуги оплачиваются отдельно.
    9 января 2020
  • Мякишева Алеся
    Здравствуйте Ольга Евгеньевна,я донор,все анализы сданы.К генетику сходила.Жду от Вас дальнейших инструкций.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Алеся! Сегодня свяжемся с Вами по телефону.
    14 октября 2015
  • Ксения
    Здравствуйте!Не давно я начала сдавать анализы и у меня обнаружили Дисплазию и ВПЧ. Сегодня я ходила кольпоскопию и сказали что все очень серьезно,и лечить надо однозначно. Но анализы будут готовы только 20 июня.А 11 июля я с семьей хотела поехать на море.Можно ли мне поехать на курорт и плавать в бассейне или в море? (в момент или после лечения).
    Рулёв Виктор Викторович
    Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте! Ксения. Если "все очень серьезно", "надо лечить однозначно"!!! Поинтересуйтесь у вашего лечащего врача, отпускает он Вас на море? Я не могу ответить на Ваш вопрос, очень мало информации. Виктор Рулёв.
    1 июня 2019