Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте Олег Михайлович, собираю документы на ЭКО по ОМС, процедуру хочу делать в МЦРМ. По результатам УЗИ молочных желез, мне рекомендовано посещение маммолога. Я могу записаться на прием в любой день цикла или нужно приходить в определенный период (5-11 д.ц.)?
19 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте Елена! На консультацию к маммологу вы можете записаться в любой день вашего цикла, результаты УЗИ нужно принести с собой, если у Вас их нет, или Вы делали УЗИ молочных желез более 1 года назад, то УЗИ молочных желез Вам проведут непосредственно на приеме у маммолога в нашем центре.
19 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Елена
    Эльвира Валентиновна, здравствуйте! На прием к Вам записана на 05 января 2015 г.. Анализы на ВИЧ, сифилис, гепатиты В, С у меня от 05 ноября 2014 г. Подойдут ли эти анализы для вступления в протокол или нужно, чтобы срок годности данных анализов на момент вступления в программу был именно 3 месяца? Спасибо за разъяснения.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Елена, эти анализы подойдут.
    19 декабря 2014
  • Анна
    Елена Николаевна, добрый день! Была у Вас на приёме по причине уровня тромбоцитов (были 166, 152 и 184 в период с сентября по ноябрь). Договорились, что отпишусь по результатам сдачи ферритина (57,66) и сывороточного железа- 21,05. Надо ли сдавать ещё анализы? И все ли с этими показателями в порядке? Спасибо!
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Анна, здравствуйте. Ферритин и сывороточное железо у Вас в нормальных пределах. Сейчас принимать препараты и сдавать дополнительные анализы не надо. С уважением, Елена Николаевна Сухомлина.
    26 ноября 2015
  • О
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! Скажите пожалуйста, если муж пропил антибиотик - вильпрафен, через сколько можно нам на эко? Вообще пили вместе, но у мужчин вроде бы нужно дольше выжидать после антибиотика?
    МЦРМ
    Через месяц.
    17 февраля 2014