Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Здравствуйте Андрей Адольфович! Успеем ли мы провести процедуру Эко до Вашего отпуска, если начало моего цикла планируется на 1 августа?
19 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Успеем.
19 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Виктор
    Здравствуйте. Я парень, мне 27 лет. Вот такие у меня анализы, скажите пожалуйста, как действовать в данной ситуации?
    МЦРМ
    Вам надо проконсультироваться с урологом- андрологом.
    8 сентября 2020
  • Елена
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, 1. у меня удалены обе трубы. Год назад внематочная с удалением правой трубы, и неделю назад снова внематочная, и лапароскопия с удалением левой трубы. Яичники и все гормоны в норме. Какой период времени нужен для восстановления, через сколько месяцев можно начинать процедуру ЭКО? 2. Может ли муж приехать в клинику, сдать все анализы, а так же сдать сперму и заморозить ее, для дальнейшего размораживания и использования в протоколе при переносе? Так как живем в другой стране и приехать на перенос возможности не будет. Заранее спасибо!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Елена, добрый день! Отвечаю на ваши вопросы: 1. В связи с тем, что последняя маточная труба была удалена в связи с внематочной беременностью, то планировать ЭКО можно через 3 цикла после операции. 2. Да, конечно может. Но лучше иметь уже анализы на руках, чтобы сразу по приезду сперму заморозить и сделать, возможно, это не один раз. Если анализы сдавать у нас, то нужно будет ждать результаты 3-4 дня, а потом только сдавать сперму для заморозки.
    19 сентября 2019
  • Ольга
    Здравствуйте. Подскажите , сдала анализы на впч, пришли результаты , помогите расшифровать пожалуйста ? И опасно ли это ? И какое необходимо лечение ? Спасибо большое .
    МЦРМ
    18 тип обнаружен очень в низком количестве. Это лечить не надо
    3 марта 2020