Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от марина

марина
Здравствуйте! Сегодня 7 день после переноса эмбрионов 5 девочки! Не удержалась и сделала тест там одна полоска! Расстроилась до ужаса! Или может рано?
11 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Сделайте тест в рекомендованные доктором сроки.
11 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Здравствуйте, в начале апреля собираюсь приехать у вам в клинику для вступления в протокол!сдала аназоз крови на билирубин, он 31 мкмоль/л , анализ на гепатит отрицательны. Подскажите пожалуйста, может как то подготовиться перед приездом к вам...???
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ирина, вам нужно сделать УЗИ печени и получить консультацию терапевта или гастроэнтеролога.
    27 марта 2016
  • Мария
    Добрый день, Андрей Адольфович! Скажите, пожалуйста, именно Вы проводите ЭКО по ОМС? Мы-жители г.Ростов-на-Дону. Также осталось непонятным, если со стороны клиники по результатам анализов замечаний нет и квота получена, приезжать нужно с оригиналами результатов анализов или копий достаточно (т.к. оригиналы будут сданы в Комиссию)? О сроках действия справок мы знаем. Речь о тех результатах, по которым срок не истек.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если Вы планируете проводить ЭКО конкретно у меня, то, естественно, я буду с Вами заниматься. Для регистрации направления необходимо заранее прислать весь пакет документов в наш центр.
    14 января 2019
  • Дмитрий
    Здравствуйте, жена прошла курс лечения от кандидоза. Что мне необходимо пропить на всякий случай?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Ничего
    9 февраля 2020