Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мы хотим у вас в центре сделать эко. Собираем документы на квоту. Мы с новочеркасска. Хотела узнать нам андролог написал что бесплодие по мужскому фактору. И написал ВРТ ИКСИ это тоже самое что по ОМС? просто хотим именно у вас сделать
4 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Мы делаем ЭКО+ИКСИ за счет средств ОМС.
4 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Надежда
    Здравствуйте , Эльвира Валентиновна! У меня было 7 неудачных попыток ЭКО, включая криопереносы. В 3-х из них наступала биохимическая беременность. Кариотип у мужа в норме, в последних случаях использовались ДЯ. После последнего ЭКО сдала анализ крови на антитела к ХГЧ, результат - 1,563. Может ли это быть причиной всех неудач? Что делать? Есть ли смысл делать криоперенос себе (осталось 2 замороженных эмбриона) или лучше прибегнуть к услугам сурмамы? Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Надежда, во-первых, мне надо знать нормы вашей лаборатории для антител к ХГ. Во-вторых, это единственный фактор, на основании которого принимается решение о СМ. Важно знать состояние матки, эндометрия, показатели свертывающей системы крови и тп.
    13 июля 2016
  • Кристина
    Посмотрите анализы с мужем сдовали на совместимость
  • Марина
    Добрый день!Я живу в Пскове,собираю документы на ЭКО по омс.Очень хотелось бы попасть именно в ваш центр,так как несколько моих знакомых стали родителями благодаря вашим врачам.Вы работаете в этом году с пациентами из Пскова?Есть ли очередь? Спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Марина! Да, нам выделили 5 мест для проведения ЭКО по полису ОМС пациентам из Пскова. Уточните вопрос очередности в комитете здравоохранения Пскова - Шрамко Ольга Николаевна.
    19 марта 2016