Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Добрый день! Мне посоветовали к Вам обратиться, помогите пожалуйста! Срок 5 недель, простудилась, 37.4, насморк, горло болит. На учет встать не успела еще, советуют только грипферон и народные средства: малина, имбирь, клюква, полоскания содой. Ваша бывшая пациентка рекомендовала афлубин. Дайте совет как уберечь малыша и выздороветь, очень переживаю! Первая беременность. Спасибо!
28 июня 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Стоит посетить терапевта и получить его консультацию. Афлубин и все, что Вы перечислили, можно
28 июня 2016
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Валентина Михайловна добрый день, сообщите пожалуйста результат по нашей пункции, или когда он будет, очень ждём. За ранее благодарю. С Уважением, Фадеева Анастасия.
    МЦРМ
    Добрый день! Ответила Вам по телефону
    24 сентября 2018
  • Наталья
    Вопрос не репродуктологам! Нет возможности выбрать акушера-гинеколога из списка. В январе этого года прошла лапароскопию по удалению кист яичников с обеих сторон. Выписали для лечения Алвовизан. Пью его пятый месяц, месячные были в последний раз в феврале, потом по ходу лечения пропали. Вот уже третий день подряд кровяные выделения, болит низ живота, на месячные не похоже, т.к. выделения скудные, но красные, на мазню тоже не похоже. Что это может быть, подскажите, пожалуйста, волнуюсь.
  • руслан
    Здравствуйте! Андрей Адольфович. У меня к Вам вопрос? после сдачи всех анализов через какое время можно пройти процедуру Эко+икси?
    МЦРМ
    Если анализы в норме, то можно в следующем цикле.
    5 сентября 2015