Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Игорь

Игорь
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что изменилось с 2016г. в условиях прохождения процедуры ЭКО по полису ОМС? Я прочитал в инете, что федеральная квота теперь отменена и сочетанный фактор бесплодия подпадает под условия полиса ОМС, так ли это на самом деле?
20 июня 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Да, при сочетанном бесплодии можно провести ЭКО по ОМС.
20 июня 2016
Другие ответы клиники
  • Александр
    сколько стоит постановка ВМС а И ви обслуживаетее на гражд. СНГ хоть наличии
    МЦРМ
    Александр, добрый день! Ольга Игоревна в настоящий момент находится в отпуске - до 5 января. Рекомендуем Вам переадресовать вопрос другому репродуктологу клиники МЦРМ.
    23 декабря 2014
  • Влада
    Добрый день, сделала Узи, картина узлового образования правой доли щ.ж. округлой формы, смешанной эхогенности с четкими ровными контурами р 7х4 мм. с перинодулярным типом кровотока. размеры левой доли : длина 41, ширина 15 мм, передне- задний размер 18мм, обьем 6,2. расположение типичное размеры правой доли дл 38, передне- задний размер 18, ширина 17,2. анализы крови общие и на гормоны щитовидной в норме. Подскажите пожалуйста Ваше мнение нужно ли доп. обследование, лечение, опепация, наблюдение и самое главное это доброкачественный узел, как считаете? Кроме всего у меня еще обнаружили миому, мастопатию, эндометриоз ((.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам нужно посетить эндокринолога. Все остальные диагнозы, я надеюсь, поставлены не заочно? Врач должен видеть пациента, а не заниматься оценкой УЗИ анонимного пациента.
    14 августа 2019
  • Виктория
    С мужем уже год не наступает беременность у гинеколога была у меня все хорошо все анализы сдала,муж не был у врача
    МЦРМ
    Здравствуйте,вам необходима консультация репродуктолога, но в первую очередь мужу надо сдать спермограмму с MAR-тестом
    28 июля 2019