Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте!На сайте написано,что прогестерон сдаётся на 20-23 день цикла,но если цикл увеличился (около 31 дня),то на какой день его лучше сдать?Сдали на 22-ой и получилось 4.32нмоль/л при норме от 5.30нмоль/л.И стоит ли пересдавать?Спасибо!
3 июня 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Вы сдали в правильный день. Пересдавать не нужно
3 июня 2016
Другие ответы клиники
  • Анжелика
    Пошли творожные выделения слегка кислым запахом без пенных выделений просто творожные ( после полового акта- на следущий день) Обязательно ли идти к гинекологу ? Можно ли вылечится самостоятельно ?
  • Максим
    Игорь Алексеевич, спасайте! Мне 15 лет. И признаюсь, вчера и сегодня был прямой половой контакт с теленком в анальное отверстие. Теперь все чешится и чешится, посмотрев на головку у меня там красная сыпь. Я боюсь показывать и признаваться близким. Что делать?!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Похоже, что у Вас начался воспалительный процесс на коже полового члена. Вам следует лично показаться урологу, врач проведет осмотр и сможет рекомендовать Вам лечение.
    10 сентября 2019
  • Ирина
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по описанию узи сильно все плохо?
    МЦРМ
    Там все написано - плодное яйцо меньше, чем предполагаемый срок беременности от 1 дня месячных. Поэтому надо повторить узи через неделю
    24 февраля 2020