Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Диана Николаевна, здравствуйте!! Как можно Вам написать вопрос на электронную почту? Спасибо.
30 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Адрес моей рабочей почты: tatarskaia@mcrm.ru
30 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Здравствуйте! Какая норма ФСГ по данным ВОЗ должна быть в фолликулярную фазу цикла в мМЕ/мл? В разных источниках называют разные цифры в разных единицах. Есть ли какая-то единая цифра или средняя? Заранее спасибо!
    МЦРМ
    До 10 мМЕ/мл.
    9 октября 2014
  • Кристина
    здравствуйте, хотелось бы узнать какова возможность беременности, с молодым человеком было просто проникновение, без защиты, пару минут буквально, окончания внутрь не было, через сутки был защищённый секс, после этого был ещё один акт, собственно сегодня, около 16:00, по окончании, презерватив порвался, сперма внутрь не должна была попасть, парень сказал что кончил после того как вышел, но мы дабы перестраховаться, купили "женале" выпила, где то в 18:00, на счёт дня, овуляция закончилась 5 дней назад, месячные должны быть через неделю
  • Дмитрий
    Здравствуйте. Имею двухсторонне варикоцеле 2й степени. Сдал спермограмму и вот результат. Подскажите пожалуйста, сильно ли плохие анализы и исправимо ли положение в моей ситуации? Спасибо!
    МЦРМ
    Наступление беременности с такими показателями спермограммы возможно. Единственно- надо сделать морфологический анализ спермы по Крюгеру (строгая морфология) и МАР- тест (анализ на наличие антиспермальных антител).
    26 февраля 2020