Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Ольга Евгеньевна, добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли проведение ЭКО по Омс в вашем центре? Одобрение региональной комиссии будет на руках во вторник. Анализы предварительно отправляла Вам на Эл. почту. Несколько вопросов по процедуре также отправила на почту. Татьяна. Петрозаводск
28 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Татьяна! Да, проведение ЭКО по полису ОМС в МЦРМ возможно. По месту жительства необходимо получить НАПРАВЛЕНИЕ на ЭКО по полису ОМС в МЦРМ и с ним приехать на консультация к одному из наших специалистов - предварительно записаться на 1 консультацию по ОМС по телефону (812-327-19-50)
28 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Добрый день. Мы с мужем хотели бы пройти у Вас процедуру ЭКО. Было 2 попытки без результатно (г. Тюмень), 3-я в 2014 г в Стамбуле клиника Анадолу беременность закончилась регрессом в 7 нед. Подскажите пожалуйста с чего нам начать (мы проживаем в г.Тюмень), какие анализы необходимо пройти чтобы мы смогли попасть к Вам. Заранее спасибо. (мой номер тел: 89088736142)
    МЦРМ
    В чем у вас причина бесплодия. какие обследования проводили ранее?
    10 февраля 2015
  • Наталья
    Добрый день. Подскажите если у мамы 2 группа отрицательный резус фактор а у папы 1 группа с отрицательным резусом может ли ребенок быть со 2 группой положительным резусом?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Наталья, добрый день! Группа крови - да, может; резус - нет.
    19 июня 2018
  • Яна
    Здравствуйте. Можно ли в вашем центре сдать тест на HLA-типирование? Сколько стоит, как сдается? Это ведь не одно и тоже что кариотип? Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Яна, это совсем не одно и тоже, что кариотип. Мы этот анализ не проводим, потому что у нас нет иммунолога, который назначает, интерпретирует и проводит лечение по результатам анализа. Назначать этот анализ самим себе не имеет смысла, ровно как и сдавать по совету врача, который не может вам объяснить, зачем он это рекомендует и как будет использовать результат в дальнейшей тактике.
    9 октября 2014