Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Андрей Адольфович, здравствуйте. Где можно выбрать донора яйцеклеток, как найти базу, в какой клинике? Рекомендуйте, пожалуйста.
27 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. У нас все есть. Приходите.
27 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Виктория
    Добрый день хотела узнать когда луче прийти к врачу на планирования семью через 6 дней начнётся цыкал
    МЦРМ
    Здравствуйте. начать надо с 5-7 дня менструального цикла
    21 июля 2020
  • София
    Добрый день, начинала пить противозачаточные Джес+ как противозачаточные, спустя какое-то время возникли боли при мочеиспускании, препарат отменили, через 3 дня пошла кровь, полагаю, что это кровотечение отмены, но месячные должны были прийти через 9 дней. После кровотечения отмены месячные пойдут уже через 25+ дней? как новый цикл? или через 9 дней мне ждать месячные?
  • Диана
    Здравствуйте ! Мы с мужем уже год пытаемся завести ребенка но нечего не получается . Я его отправила на спермограмму но нечего не понимаю но мне кажется анализы плохие подскажите пожалуйста что нам делать
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! В спермограмме - есть небольшое снижение количества активно-подвижных сперматозоидов, поэтому с целью возможной коррекции мужу надо обратиться к урологу. Но спермограмма - не единственный параметр для понимания причин отсутствия беременности. Вам самой нужно провести мониторинг овуляции с помощью УЗИ, сдать кровь на гормоны и проверить проходимость маточных труб. С этими результатами вам нужна консультация репродуктолога - можете записаться к нам на очную или онлайн консультацию.
    8 декабря 2020