Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Добрый день! Подскажите пожалуйста, вчера я ходила в ГЦЛБ подавать документы на ЭКО по ОМС, мне доктор сообщил что мы не попадаем в программу т.к. в анализе спермограммы у мужа стоит диагноз азооспермия, это действительно так, и наш вариант копить деньги и делать только за свой счет!?
26 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Этот вопрос Вам надо решать с ГЦЛБ
26 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Здравствуйте, помогите мне у меня первая беременность 15недель все хорошо, но появилась ноющяя боль в правом боку при вдохе и двужении что это может быть??? Очень переживаю как бы ребёнку это не навредило!!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Юлия! Заочно невозможно сказать "что это". Покажитесь акушеру, который Вас наблюдает очно.
    30 апреля 2020
  • Сергей
    Добрый день! Сдавал анализы, все отрицательны, кроме двух. Ureaplasma urealyticum+parvum (Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации менее 10^4 копий в пробе) и Gardnerella vaginalis (Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации более или равно 10^4 копий в пробе). Подскажите, что это? И как лечить?
    МЦРМ
    Добрый день, Сергей. Ответы на эти вопросы лучше уточнять у специалиста, назначившего данное исследование, либо обратиться за очной консультацией.
    14 ноября 2019
  • Наталья
    Здравствуйте, мне 45 лет и АМГ у меня-0,47. Вот такая ситуация. Хочу второго ребенка. Очень. Последние 9 лет наблюдалась по вопросу бесплодия в местном перинатальном центре, невынашивание. Последний раз- замершая беременность в марте этого года. По гистологии- воспалительно-дегенеративный ... Вобщем, время ушло, а результата нет. Посоветуете что-нибудь? Часто бываю в Санкт-Петербурге у родни. На донорство яйцеклетки с мужем согласны.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Наталья, на нашем сайте есть список анализов для ЭКО. Сдайте с мужем те, что действительны 6 мес и 1 год и записывайтесь на консультацию - будем решать вашу проблему.
    5 сентября 2015