Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Добрый день! Мужу при обследовании по проблеме бесплодия поставили диагноз варикоцеле. Рекомендуют операцию иваниссевича по месту проживания. Подскажите, пожалуйста, возможны ли негативные послеоперационные последствия данным методом, которые могут исключить возможность беременности? Какой метод используют в вашем центре? Является ли он более щадящим?
25 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. При варикоцеле выполняется операция Мармара. В настоящий момент это наиболее прогрессивный метод лечения.
25 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Александр
    Появился прыщ , под носом , выдавил , был больной, вроде как что то вышло , в итоге , на след отек над губой , в течении дня прошёл (отек), мажу банеоцином и де пантенолом. Сегодня утром то же самое
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Александр, здравствуйте! Обратитесь на очный прием к дерматологу.
    24 июля 2019
  • Андрей
    Добрый день. Мне 21, принимаю антидепрессант Паксил около месяца. Примерно через неделю после начала приема (хотя это может быть и не связано; я также спал в холоде несколько ночей в это время и мог переохладиться), моё семя стало выглядеть вот так (прикрепил фото). До этого все было в порядке. Что это за золотистые шарики?
  • Елена
    Здравствуйте. Мне 37 лет. У меня вторичное бесплодие (ранее были не развивающиеся беременности). Родов не было. Не могу забеременеть уже 13 лет. Была одна попытка ЭКО. Я проживаю в Самарской области. Возможно ли мне в вашей клинике сделать ЭКО по квоте?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Возможно. Квоту получаете по месту жительства.
    17 июля 2014