Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте Андрей Адольфович ,была у Вас на приеме, Вы сказали прийти в первый день нового цикла (т.к. планирую эко в этом цикле), но у меня какая то задержка уже на 2 дня, а хочется уже поскорее начать действовать . Можно ли как нибудь ускорить наступление цикла, например поколоть прогестерон? или лучше записаться к Вам на приём и после узи все решить?
25 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Ничего дополнительно делать не надо.
25 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Виктория
    Здравствуйте, мне 29 лет, полтора года не получается забеременеть, АМГ -9,27, прилагаю узи и анализы первичные. Скажите пожалуйста исходя из этих данных, возможно ли впринципе зачатие? Что необходимо делать пои таком высоком значении АМГ…?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Для ответа н вопрос - почему беременность не наступает - вам нужно: - провести с помощью УЗИ мониторинг за ростом фолликула и овуляцией и состоянием эндометрия - проверит проходимость маточных труб - провести гистеросальпигографию (ГСГ) на 7-11 дмц - если по УЗИ и ГСГ подтвердиться полип эндометрия, то его нужно будет удалить - мужу нужно сделать спермограмму
    20 октября 2023
  • Валерия
    Здравствуйте, я принимаю горомональные таблетки Ярина с 19 лет (сейчас мне 22). Перерывов не было. Таблетки выписывала врач, цель предохраняться. Сейчас хочу сделать отмену. Когда назначали, сдавала анализы. Сказали что повышен тестостерон и поэтому выбрали Ярину. Вес во время приёма не скинула и не набрала. До приёма таблеток проблем с кожей не было. Подскажите какие могут быть последствия? Могу ли набрать вес, или начнутся проблемы с кожей? Тестострон опять станет повышенным? Нужно обязательно под наблюдением врача?
    МЦРМ
    Если назначали по причине повышенного тестостерона, то лучше под контролем врача
    1 марта 2020
  • Кристина
    Анна Александровна здравствуйте, к сожалению по телефону не смогли ответить на мой вопрос. Делают ли МЦРМ ПГД 12 и 18 хромосом? Мой диагноз Реципрокная транслокация между 12 и 18 хромосомами. изходя из этого Думаем об ЭКО с ПГД, но 12 хромосомы не увидела( спасибо.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Кристина, здравствуйте! В Вашем случае нужно выполнять ПГД для носителей структурных хромосомных перестроек + ПГС 7 хромосом (61 тыс руб). Перед этим нужно выполнить подготовительный этап (15 тыс руб). Приходите на очный прием - все обсудим.
    18 июня 2016