Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Добрый день. Я из Ростова-на-Дону. В местном перинатальном центре планирую криоперенос. В случае неудачи планирую ЭКО в вашем центре. Какой минимальный промежуток времени должен быть между криопереносом и протоколом ЭКО?
24 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! После неудачного криопротокола программу ЭКО можно начинать в ближайшем менструальном цикле
24 мая 2016
Другие ответы клиники
  • елена
    Добрый день. Хочу сделать эко в вашей клинике. На УЗИ обнаружили параовариальная киста слева 2,5 см. Периодически беспокоят ноющие боли слева. С права эндометриозная киста. В апреле было тоже самое. Удалили все кисты лапороскопически. Необходимо ли и сейчас проводить лапороскопию или можно вступить в цикл эко? Говорят, что любая операция на яичника снижает овариальный резерв. И если надо лапороскопию, то через сколько можно будет вступать в протокол?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Вам необходиммо приехать на предварительную первую консультацию для решения вопроса о необходимости оперативного вмешательства перд процедурой ЭКО. Через какое время после операции (если она все же понадобиться ) возможна процедура ЭКО - будет известно по результатам операции.
    9 ноября 2014
  • Сергей
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У моих родителей были замершие беременности, выкидыши и рождался ребенок с синдромом дауна, который в результате умер. Какие анализы мне необходимо сдать при планировании беременности? Сдал спермограмму. Результаты прилагаю
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Вам нужно повторить спермограмму и строгую морфологию в специализированном центре (в нашем или как наш). Если будут выявлены отклонения, то нужно будет получить консультацию уролога. Кроме этого, сдайте кровь на кариотип (у нас) и получите консультацию нашего генетика.
    28 ноября 2020
  • Екатерина
    Здравствуйте ! У нас мужской фактор бесплодия. Хотим воспользоваться услугой криоконсервации спермы мужа для дальнейшего проведения ЭКО-ИКСИ (через год). У мужа олигозооспермия и тератозооспермия. Возможна ли криоконсервация биоматериала в клинике ? Или криоконсервация спермы осуществляется без ее патологий ? Если возможна, то что для этого необходимо сделать ?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Екатерина, здравствуйте! Заморозка спермы со сниженными показателями возможна. Для этого мужу надо иметь анализы, которые по нашей инструкцией (см на сайте) имеют срок годности от 1 года до 3 месяцев, записаться по телефонам центра на заморозку спермы с учетом 1-2 дней воздержания от половой жизни.
    29 июля 2018