Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Добрый день! Я из Ленинградской области. Скажите, пожалуйста, если протокол и перенос (дай Бог) состоятся,можно ли остаться в вашей гостинице и сколько это стоит,или номера только для очень дальних городов. Спасибо!
19 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Анастасия! Остановиться в номере можно независимо от места регистрации. Стоимость 1 суток пребывания 2100 руб. Зарезервировать номер необходимо заранее на ресепшене (за 2-3 недели).
19 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Добрый день Андрей Адольфович. Планируем приехать к Вам на ЭКО август-сентябрь, хотелось уточнить работаете ли Вы в это время, чтобы мы могли планировать свою поездку. И если Вас не затруднит ознакомится с моими анализами (№ карты 49969, апрель 2015, врач Исакова Э.В.) , может дадите рекомендации по поводу доп. обследования и подготовки к новому протоколу. Спасибо.
    МЦРМ
    В августе- сентябре я работаю.
    24 мая 2015
  • Кристина
    Добрый день! Прикрепляю анализы супруга, спермограмма и гормоны. Мой гинеколог сказал, что это необходимо лечить и сообщила, что беременность по большей части не наступает по мужскому фактору, так как у меня с гормонами всё в порядке. Уролог на приёме сказал, что всё в порядке с анализами и прописал витамины. Не понимаю, кому верить, можете посмотреть и сказать свою точку зрения?
    Игнашов Юрий Анатольевич
    Уролог-андролог, кандидат медицинских наук
    Добрый день. Обращает внимание снижение количества нормальных форм сперматозоидов - 3% (норма 4% и более). Вероятность зачатия присутствует. Для более точного ответа на Ваш вопрос необходима консультация уролога-андролога, в том числе и в телемедицинском формате.
    6 декабря 2023
  • Сергей
    Добрый день. Помогите, пожалуйста, расшифровать названия препаратов. Спасибо
    МЦРМ
    Сергей, добрый день! Пункт 4 витамин Е. За расшифровкой назначений и комментариям по ним нужно обратиться к тому врачу, который их сделал.
    24 апреля 2020