Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Надежда

Надежда
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если мы запишется на приём к репродуктологу,нам врач в этот же день назначит анализы? приходить на приём необходимо натощак?
7 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Надежда! Некоторые анализы сдают в определенный д.ц. (гормоны - на 2-5 д.ц.), в этом случае надо прийти натощак в указанный д.ц. Кроме анализов крови есть еще мазки, посевы на инфекции - их сдают вне менструации, исследование эякулята супруга - сдает с учетом 3-5 дней воздержания.
7 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста,по результатам 2 скрининга по крови все в порядке,по УЗИ все хорошо кроме длины носовой кости,она:5,3-5,5 мм.Какова вероятность Синдрома Дауна?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Анна, здравствуйте! Изолированная гипоплазия костей носа во II триместре бер-ти не говорит о высоком риске трисомии хр.21 у плода и не является показанием для оценки его хромосомного набора.
    21 января 2020
  • Анна
    Добрый день! Просьба проконсультировать по результатам анализа тромбофилии во вложении. Планирую беременность, какой риск при данных результатах? Спасибо!
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Анна. У Вас наследственная тромбофилия: Лейденская мутация, гетерозиготная форма. Тромбофилия низкой степени риска. Для более подробного ответа нехватает информации. Приходите на прием. Все обсудим.
    17 июня 2019
  • Наталья
    Добрый день. Меня зовут Наталья, мне 39 лет, не замужем. У меня множественная миома матки. Делала ЭКО с донорской спермой в клинике "За Рождение" в Москве. В феврале 2017 года был протокол подсадили двух пятидневок, попытка неудачная. В июне 2017 года был криоперенос еще двух пятидневок, опять неудача. В феврале 2018 года криоперенос одной пятидневки и снова неудача. В семье никаких генетических заболеваний нет. Была на первичной консультации у Исаковой Эльвиры Валентиновны, она порекомендовала проконсультироваться с Вами. Подскажите, пожалуйста, какой анализ мне лучше сделать и сколько это будет стоить. С уважением, Наталья.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Наталья, добрый день! Вам необходимо выполнить анализ кариотипа и с результатом подойти на прием.
    8 мая 2018