Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Валентина Михайловна, добрый день! К сожалению, у меня не получается попасть на УЗИ в 2-7 день цикла этого месяца. Как мне быть? Продолжить принимать Дюфастон, как Вы прописывали ранее, или сделать перерыв? Заранее спасибо.
6 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Елена, добрый день! Напишите, пожалуйста, мне на электронный адрес (denisova@mcrm.ru) номер Вашей карты, тогда смогу поднять Вашу историю и отвечу на почту.
6 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Марина
    Добрый день! Мне 35 лет, мужу 40 лет. Очень хотим ребенка, на протяжении 9 лет положительного результата нет. Я проходила неоднократные обследования, все в норме. У мужа сперрмограмма с отклонениями от нормы. Есть ли шанс зачать ребенка с такой спермограммой ( результаты анализов в прикрепленном файле)?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Есть. При любых отклонениях показателей эякулята от нормы и/или при бесплодии в браке мужчине показана консультация уролога. Восемь лет назад уже было достаточно оснований, чтобы обратиться по поводу проблемы бесплодия к врачам, на обследование пары требуется не более 6 месяцев и, если патологии, приводящей к бесплодию в браке не находят - рекомендуют лечение с применением вспомогательных репродуктивных технологий. Советую Вам не терять время, вероятность успеха быстро снижается с возрастом у женщин старше 30 лет.
    6 ноября 2019
  • ОКСАНА
    Добрый день! Подскажите пожалуйста будет ли работать Центр 20 февраля? И как будут работать специалисты в праздничные дни? Спасибо.
    МЦРМ
    У меня прием 20 февраля будет.
    6 февраля 2015
  • Анастасия
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мне 22 года, планирую беременность, ТТГ 5.59, врач гинеколог, сказал срочно обратиться к эндокринологу по поводу лечения щитовидной железы. Какие анализы необходимо иметь при себе для того, чтобы после первого визита назначить лечение? Буду благодарна за ответ!
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Целесообразно повторить ТТГ, а также сдать FТ4 и сделать УЗИ щитовидной железы.
    20 апреля 2017