Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Оксана

Оксана
Здравствуйте, Андрей Адольфович! Я лечусь у Вас по ОМС. Номер карты 53318. 03.04. сдаю анализ крови на ХГ. Тест с каждым днем становится ярче. Принимаю прогинова 3р. в день, дюфастон 10мг 2таб 3р. в день и укол Фраксипарин 0,3 +ангиовит. Второй день коричневый язык и сопровождает горечь во рту. Можно ли как то это устранить? И если будет положительный результат нужно продолжать делать уколы, т.к. их у меня куплено в количестве до дня сдачи на ХГ. Большое спасибо за ответ!
1 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Фраксипарин отмените, все остальное продолжайте в том же режиме.
1 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Тамара
    Мне после кесарева сечения перевязаны трубы, можно развязать?
  • Екатерина
    Добрый день. Подскажите пожалуйста. Месяца 3 назад была задержка, которая длилась около месяца (в этот период сильно болела, пила антибиотик). После задержки пошли месячные, не обильные, больше похожие на выделения. Длились недели полторы. Прошли. После, через месяц, пошли месячные, и неделю шли что-то вроде выделений, спустя неделю пошла уже нормальная кровь, не в большом объёме, и идёт уже недели 2. В целом самочувствие хорошее, иногда болит живот (боль не сильная, почти не чувствую, болит как в первые дни месячных). Может ли это быть нарушение цилка? Или проблемы с щитовидной. После время вес набрала.
    МЦРМ
    Надо проверить гормоны щитовидной железы- ТТГ и свободный Т4. И ещё рекомендую пропить комплекс витаминов типа супрадин
    31 января 2020
  • Анастасия
    Здравствуйте! Я пью таблетки противозачаточные уже 11 дней. Недавно перепутала таблетку и выпила вместо 8 дня 14 день. Но потом снова восстановила все и начала пить таблетки друг за другом. У меня вопрос : можно ли заниматься сексом без презерватива, если в меня партнёр никогда не кончает и после я иду в душ? И ничего ли страшного, что я перепутала таблетки и выпила не на тот день?
    МЦРМ
    Смотря какой препарат. В некоторых из них в разных таблетках разные дозы гормонов. Но, думаю, что на 14 день в таблетке наибольшая доза. Вообще Вы пьёте ОК, чтобы вести полноценную половую жизнь. Но если так, как Вы пишете, тогда действительно никакого риска нет
    13 февраля 2020