Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Любовь

Любовь
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько будет стоить искусственная инсеминация с донорской спермой? Без учета анализов! Спасибо!
1 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Любовь! Стоимость процедуры зависит от количества порций донорской спермы, чаще 2 порции, приблизительно 43400 руб или 31400 руб.
1 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Оксана
    Добрый вечер. Анна Александровна, в настоящее время нахожусь на 19 неделе беременности ( в ноябре 2019 был криопротокол у Васильевой О.Е.). В ЖК гинеколог направляет на консультацию к врачу-генетику но до очной консультации у специалиста, хотела бы получить ваши рекомендации относительно моих анализов, все ли хорошо ( направляю 4 файла) Спасибо!
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ответила.
    8 марта 2020
  • Амина
    Прочла отзывы больше благодарности выражают ВАМ.Мы с мужем женаты 1 год и 2 месяца.Беременностей за это время не было.Проходила лечение.Анализ на гормоны хорошие.Овуляция происходит регулярно.Делали гистеросальпинографию.Результат хронический сальпингит.Жидкость через трубы прошла.Была уреаплазма,вылечили.У мужа спермограмма нормальная.Каковы мои шансы на успешное Эко.
    МЦРМ
    Средняя частота наступления беременности при ЭКО- около 50% на перенос эмбрионов.
    19 февраля 2014
  • Юля
    Добрый день, на 25 дпп делала УЗИ,все хорошо . Но через 6 часов начались выделения красные, приняла 2 таб Транексам , больше красного не было. Вечером мазало коричневым и сегодня утром пару раз коричневое. И сегодня слабость, прям вставать не хочется с кровати . И грудь сдулась, чувствительность вчера пропала. Как думаете ,пролет?