Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Оксана

Оксана
Здравствуйте!Мы живем в Карелии.Собираемся на ЭКО по ОМС.(и есть ли другие варианты ) Есть ли возможность попасть в вашу клинику с такими результатами: Мужу 32 года(детей нет),(морфология <27% остальные показатели в норме). Мне 43. Были роды 24 года назад. Прогест.5,5., АМГ<0,14., ФСГ31.28, ЛГ-26,6., только правый яичник 25*17*17,единичные фоллик.5шт .диаметр.4мм .(7день цикла).Остальные показатели в норме.Труб нет. С уважением семья Воронюк.
25 апреля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Скорее всего, по поводу ЭКО по ОМС будет отказ. Проведение ЭКО за собственные средства возможно, к сожалению, шансы на наступление беременности не слишком высоки из-за возраста. Готова ответить на Ваши вопросы, пишите на почту mil@mcrm.ru
25 апреля 2016
Другие ответы клиники
  • Марина
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли пропить курс овариамина если не получается забеременеть.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Я данный препарат в своей практике не использую.
    9 декабря 2020
  • Милана
    Здравствуйте, несколько лет назад делала эко в вашем центре. У меня осталось ещё 2 эмбриона на хранении. Могу ли я узнать их пол до подсадки ?
  • Aлена
    Здравствуйте . я пью противозачаточные и сделала узи на 5 день цикла. В результате узи расширена полость матки. от чего она может быть расширена и стоит дальше пить противозачаточные ?
    МЦРМ
    Полость матки расширяется в дни месячных и постепенно сужается до щелевидной к середине цикла. Если других симптомов нет (длительных месячных, кровомазанья, то отменять таблетки не надо.
    21 декабря 2013