Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ксения

Ксения
Здравствуйте! У меня было 2 замерших беременности на сроках 5-6 недель и 10 недель, а в 2015 году антенатальная гибель плода на сроке 40 недель, я с другого города, планирую приехать в ваш центр на обследование для планирования следующей беременности, подскажите, пожалуйста, нужны ли какие-нибудь обследования и в каком цикле лучше приезжать ? Заранее благодарю за ответ
19 апреля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Я уже отвечал Вам на этот вопрос. Приезжать можете в любой удобный для Вас цикл. С собой иметь результаты проведенных ранее обследований и лечения.
19 апреля 2016
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! Задержка 2недели. Узи: матка 48*43*57, размеры: увеличена, форма: обычная, контуры:ровные. М-эхо 14,1, границы четкие, ровные. Правый яичник: 43*26*35, с образование 24*19*22 (желтое тело), Левый яичник: 28*16*35. Тест отрицательный. Грудь увеличена, баз.температура 37,2. Предыдущее узи (5 дней назад): М-эхо 13,9, матка :48*38*49. Может ли быть беременность? или нарушение (планируем 2 месяца ребенка, цикл 35 дней).
    МЦРМ
    Если тест отрицательный, то это не беременность. Можете для контроля сделать анализ крови на ХГЧ.
    27 апреля 2015
  • Алёна
    Здравствуйте, с декабря пробовали забеременеть, а вот сейчас 4 теста показывают не яркую, но хорошо видимую вторую полоску, сегодня сдала на хгч, результат 68 единиц, но критические дни через 2-4 дня. Иногда при чихании и резком вставании с кровати спазм внизу живота, так всегда было перед менструацией, сейчас есть повод бежать к врачу, если нет задержки? И что вообще делать сейчас?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Сейчас еще рано идти к врачу. Имеет смысл повторить кровь на ХГЧ и сделать УЗИ при задержке менструации на 5-7 дней.
    18 мая 2022
  • Татьяна
    Здравствуйте! У меня удалены обе трубы. Собиралась вступать в протокол, но на УЗИ было выявлено образование в заднем своде матки. Репродуктолог рекомендует оперативное лечение-лапароскопию. В нашем городе на операцию не берут, считая ее бессмысленной. Прошла МРТ. Заключение: МР картина жидкостной кисты (серозецеле) дугласова кармана слева. Без лапароскопии меня не возьмут на ЭКО, или имеет смысл обратиться в другую клинику?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Татьяна! Покажите заключение МРТ Вашему репродуктологу - думаю, проведение ЭКО возможно без оперативного вмешательства.
    17 февраля 2020