Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ковалева Мария Игоревна

Ковалева Мария Игоревна
Здравствуйте я в вашем центре делаю эко по омс, 5 апреля была неудачная пункция. Вы мне сказали теперь приехать на п/осмотр после месячных. Насколько я понимаю мое направление на эко по омс еще не полностью использовалось? Дальнейшие действия будут по этому же направлению ? Потому что в департаменте здравоохранения новгородской области сказали что раз не было подсадки направление не использовано.
6 апреля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Мария Игоревна! Для проведения повторной процедуры ЭКО надо получить новое направление.
6 апреля 2016
Другие ответы клиники
  • Марина
    Здравствуйте , подскажите пожалуйста возможна ли естественная беременность при непроходимости левой трубы?Делала УЗИ ГГС.Заключение :2х сторонний параоваральный фиброз яичников.(опасно ли это?)Непроходимость левой трубы,правая труба -проходима. Также незначительно повышен был пролактин,назначен достинекс 0,25 мг в поддерж дозе,гормон пришел в норму .Мне сказали продолжать его пить до + результата. Врач советовал пробовать естественно,что шанс есть,но с каждым циклом больше разочарование...Возраст 25 лет.
  • Марьям
    Добрый день! Мне 23 года, менст график 34-35 дней. Овуляция была 8 марта, был секс до и после (планируем первую беременность) сегодня измерила БТ - 36,5 это нормально ? В овуляцию и до сегодняшней ночи тянуло низ. Никакие препараты не принимаю. Месяц назад принимала дюфастон по назначению врача для наступления месячных(был сбит цикл)
    МЦРМ
    В норме после овуляции температура должна быть чуть больше 37. Возможно стоит продолжать дюфастон ещё несколько месяцев и на его фоне планировать беременность 
    10 марта 2020
  • Андрей
    Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Мне 25,мужчина!Опишу,что мне кажется не так!В общем,у меня выпадают волосы на голове,началось лет в 19-20,выпадают незаметно,лысею там где лоб,сзади ничего не уменьшается пока.Думаю принимать дутастерид или финастерид,так как оволосение на теле обильное,жирность кожи,прыщи,это все признаки ДГТ.НО у меня проблемы с мочевым,слабая моча,слабое влечение,плохое либидо.Как мне поступить?Узнал,что если облысение из-за ДГТ,то проблем с потенцией не должно быть,а у меня наоборот.Что думаете,по этому поводу?И кроме этого,постоянная слабость,вялость.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Андрей. Вам целесообразно пройти обследование. В том числе сдать анализ крови на гормоны.
    11 ноября 2015