Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Добрый день, Ольга Евгеньевна. Я была у Вас на первом приеме при подаче документов, очень хочу быть с Вами в протоколе, он у меня на 2-3 июня выпадает, Вы не уйдете в отпуск?? С уважением, Екатерина
29 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Екатерина! Отпуск в этот период не предвидится.
29 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Дмитрий
    Доктор здравствуйте ,подскажите пожалуйста ,я сегодня ездил на мрт пояснично-крестцового отдела, у меня выявили грыжа диска l5/s1.протрузия диска l4/l5.начальный спондилоартроз,при этом всем еще у меня побаливает правое яичко,неприятные ощущения при семяизвержении,и сперма как желе,почему так это и связано ли это с заболеванием позвоночника?или же это отдельно уже простатит?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Боль в яичке и неприятные ощущения при семяизвержения являются поводами для обращения к врачу - урологу и, вероятно, проведения соответствующего обследования, которое покажет, есть у Вас простатит или нет. Боль в яичке может также быть следствием неврологических причин, есть ли они у Вас - Вам сможет рассказать при встрече врач-невролог.
    27 мая 2019
  • Дарья
    Добрый день. Мне 39 лет, поставили эндометриоз, не сильный, но есть. Проблемы появились после выскабливания, которое мне делала врач в целях диагностики и плюс электроконизацию эрозии шейки она мне проводила. Стало кровить перед месячными, в общей сложности они растягиваются на 10-13 дней. Стали обильные. Болей нет. Появилась проблема нехватки железа, перебои в сердце, прошла обследование у кардиолога - выявили острую нехватку железа, стали выпадать волосы. Выписал пить хелат железа, пью. Обратилась к др. гинекологу - выписала пить Визанну 6 месяцев без перерыва. Самый главный вопрос, который меня сейчас беспокоит - не влияет ли препарат на онкологию молоч. железы? У меня у мамы был рак мол. железы, выявили на ранней стадии в 50 лет, но он стал прогрессировать и через 4 года мамы не стало. У меня имеются кисты в мол. железах.
  • Елена
    Сегодня был защищённый половой акт,презерватив порвался,парень не кончил,я выпила таблетку постинора,через 12 часов выпью вторую, как написано в инструкции.Как я уже узнала,через 5-6 дней после приема таблеток должны быть кровотечения подобные на менструацию, но как раз через 5-6 дней по календарю должна быть менструация.Могут ли совпасть эти кровотечения?и какой риск забеременеть?
    МЦРМ
    Если выпили дважды, то беременности не будет, когда бы не пришли выделения
    11 февраля 2020